
AUX кабель Borofone BL16 1m, White
- Готово к отправке
- Код: 0500043717-3340079
119 ₴
Кабель Aux Borofone BL16 – это надежное, практичное решение для подключения различных устройств таких как, смартфоны, планшеты, ноутбуки, аудиосистемы и автомобильные магнитолы. Он изготовлен из материалов высочайшего качества, что гарантирует длительный срок службы и обеспечивает стабильную передачу звука без искажений.
Особенности и преимущества AUX кабеля Borofone BL16:
• Оригинальный дизайн с элегантными винтовыми деталями разъемов.
• Небольшой вес (всего 17г) и стандартная длина, равная 1 метр.
• Надежные коннекторы с качественным, износостойким покрытием.
• Практичные корпуса разъемов, выполненные методом литья под давлением из прочного пластика.
• Внешняя оплетка из поливинилхлорида (PVC) – эластичного, приятного на ощупь материала.
• Повышенная стойкость к разрыву, растяжению и перепадам температур.
• Передача стерео звука в Hi-Fi качестве без обрывов и каких-либо помех.
• Качественное экранирование и утолщенный медный сердечник (OD3.2-7 10-3).
• Тип коннекторов (вход – выход): AUX 3.5мм (male) – AUX 3.5мм (male).
AUX Borofone BL16 – это не просто кабель, это гарантия чистого и насыщенного звучания. Он отлично подойдет для повседневного использования и станет отличным дополнением к современным аудиоустройствам.
Вход (Тип коннектора): 3.5 mm
Выход (Тип коннектора): 3.5 mm
Длина кабеля, м: 1
Материал: ПВХ
Цвет: Белый
Тип товара: AUX
Тип разъема: AUX
Длина кабеля: 51 - 100 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход (Тип коннектора) | 3.5 mm |
| Выход (Тип коннектора) | 3.5 mm |
| Длина кабеля | 51 - 100 см |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Тип разъема | AUX |
| Тип товара | AUX |
| Цвет | white |
- Цена: 119 ₴

