Детские смартчасы Kids SM A130 GPS+IP65 — это хорошая альтернатива смартфону. Модель поддерживает nano-SIM и позволяет звонить по 15 записанным номерам.
НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
В часы встроены системы LBS и GPS, которые позволяют определить, где находится ваш ребенок, с точностью от 100 до 30 метров. А функция отслеживания часов и электронный забор помогают контролировать ее передвижение. Кнопка SOS помогает ребенку быстро вызвать помощь в экстренных ситуациях.
ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПОСТОЯННУЮ СВЯЗЬ С РЕБЕНКОМ
В смартчасы можно вставить nano-SIM и записать до 15 телефонных номеров. Вы сможете позвонить ребенку в любой момент, даже если у него нет смартфона. Wi-Fi и LTE позволяют общаться с ребенком, подключив гаджет к Интернету.
Видеозвонки
Модель имеет встроенную камеру 0,08 МП и поддерживает 4G видеовызовы. Всегда можно набрать ребенка и убедиться, что с ним все в порядке.
Аккумулятор 400 мАч и влагозащита
Смартчас имеет аккумулятор емкостью 400 мАч, чего хватает на несколько дней работы. Защита по стандарту IP65 делает устройство влагостойким. Он не боится брызг, так что можно смело мыть руки, не снимая аксессуар.
Большой яркий дисплей
Экран с диагональю 1,4” имеет разрешение 128 х 128 пикселей. Изображение Kids SM A130 GPS+IP65 будет четким и ярким.
Беспроводные интерфейсы: GPS, AGPS, LBS, Wi-Fi, 2G (GSM), 3G (WCDMA), 4G (LTE)
Габариты: 230 х 40 х 15,5 мм
Емкость аккумулятора, mah: 400 mAh
Оперативная память: 192 МБ
Размер дисплея: 1,4"
Совместимость c ОС: Android, iOS
Способ зарядки/Время зарядки: проводной/беспроводной
Страна регистрации бренда: Китай
Тип товара: Смартчасы
Флеш объем памяти, Гб: 128 МБ
Функции: IP65, nano-SIM, звонки на 15 номеров, 4G видеозвонки, кнопка SOS, функция отслеживания часов, камера 0,08 Мп, будильник, GEO-паркан
Страна производитель: Китай
Питание: от аккумулятора
Цвет: Black
Модель товара: A130 GPS+IP65
Гарантия: 12
Ремешок: Силиконовый
Дисплей: Сенсорный
Камера: Да
Поддержка сим-карты: Да
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
Для кого: Детские
Модель Kids: SM A130
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | GPS, AGPS, LBS, Wi-Fi, 2G (GSM), 3G (WCDMA), 4G (LTE) |
| Габариты | 230 х 40 х 15,5 мм |
| Гарантия | 12 месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Для кого | Детские |
| Емкость аккумулятора, mah | 400 mAh |
| Камера | Да |
| Модель Kids | SM A130 |
| Модель товара | A130 GPS+IP65 |
| Оперативная память | 192 МБ |
| Питание | от аккумулятора |
| поддержка сим-карты | Да |
| Размер дисплея | 1,4" |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость c ОС | Android, iOS |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Способ зарядки/Время зарядки | проводной/беспроводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип товара | Смартчасы |
| Флеш объем памяти, Гб | 128 МБ |
| Функции | IP65, nano-SIM, звонки на 15 номеров, 4G видеозвонки, кнопка SOS, функция отслеживания часов, камера 0,08 Мп, будильник, GEO-паркан |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 899 ₴

