Разработан специально для новых устройств с разъемом USB Type-C. Двухсторонний разъем имеет универсальную конструкцию, поэтому он всегда расположен нужной стороной вверх и его легко вставить без лишних движений.
Производительность интерфейса USB 3.1 достигает 150 МБ/с, благодаря чему можно гораздо быстрее передавать фотографии, видео, звукозаписи и другие файлы с одного устройства на другое.
Благодаря наличию двух разъемов USB-флеш накопитель SanDisk Ultra Dual Type-C поможет освободить место на смартфоне или планшете или передавать файлы между разными устройствами, которые могут быть оборудованы как современными портами USB Type-C, так и традиционными портами USB Type-A .
Приложение SanDisk Memory Zone, доступное в магазине приложений Google Play, предоставляет возможность просмотра, доступа и резервного копирования всех файлов из памяти телефона в заданное место. Это приложение также может автоматически перемещать файлы с устройства на флэш-накопитель для освобождения места.
Дополнительные характеристики: Поддержка OTG, двойной интерфейс USB 3.1 Type-C
Размеры: 9,4 x 38,1 x 20,07 мм
Тип корпуса: Слайдер
Интерфейс: USB Type-C
Вес: 9
Цвет: Черный
Модель товара: Ultra Dual Drive
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60
Объем памяти: 256GB
Стандарт USB: 3.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 256 GB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 kg |
| Гарантия | 60 месяц |
| Дополнительные характеристики | Поддержка OTG, двойной интерфейс USB 3.1 Type-C |
| Модель товара | Ultra Dual Drive |
| Размеры | 9,4 x 38,1 x 20,07 мм |
| Стандарт USB | 3.1 |
| Тип корпуса | Слайдер |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 399 ₴



