Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO CW52 – компактное беспроводное зарядное устройство, обеспечивающее быструю зарядку смартфонов (до 15 Вт) и наушников (до 5 Вт). Для работы необходима поддержка MagSafe или чехол с магнитом. Антискользящая основа, прочный корпус и стильный дизайн делают его удобным и надежным аксессуаром для современного пользования.
Быстрая зарядка: Power Delivery, Quick Charge 3.0
Выходная мощность, Вт: 5 Вт / 7,5 Вт / 10 Вт / 15 Вт
Кабель в комплекте: USB Type-C
Особенности: Функция быстрой зарядки
Вес: 47
Тип: Беспроводной
Гарантия: 6 мес
Цвет: Черный
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Беспроводное
Тип разъема: Type-C
Сила тока: 2.0A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Вес | 47 kg |
| Выходная мощность, Вт | 5 Вт / 7,5 Вт / 10 Вт / 15 Вт |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Кабель в комплекте | USB Type-C |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Сила тока | 2.0A |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Black |
- Цена: 479 ₴





