Гладкий дизайн с USB-разъемом, плавно выдвигающийся из накопителя одним движением большого пальца. Бескопачковая конструкция исключает проблемы с потерей колпачка. USB-разъем выдвигается одной рукой, что очень удобно, когда скорость является основным условием.
Высокоскоростной интерфейс передачи данных USB 3.2
Теперь не нужно пугаться высокой стоимости интерфейса USB 3.2 Gen 1. Флешка UV128 USB флэш-накопитель дарит удобство и скорость USB-накопителей премиум-класса самым экономным покупателям.
Бесколпачковый дизайн и легкая активация одним движением пальца
Выдвижной USB-разъем полностью защищен, так что колпачок накопителю не требуется. Простым движением пальца разъем выдвигается для использования, а обратным движением убирается для удобства хранения или переноски.
Элегантный минималистичный дизайн
Матовый корпус – немаркий и устойчив к царапинам. UV128 выпускается в элегантном корпусе, в двух стильных цветах. Округлые формы этой серии делают модной и максимально удобной.
Создайте свой стиль
Флеш-диск UV128 имеет удобный дизайн со специальным отверстием для шнурка и может быть прикреплен к ключам или мобильному телефону.
Размеры: 60 x 20 x 9 мм
Тип корпуса: Слайдер
Тип товара: Флеш-накопитель
Интерфейс: USB 3.0
Вес: 10
Цвет: Black / Blue
Модель товара: AUV128
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60
Объем памяти: 512GB
Стандарт USB: 3.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 kg |
| Гарантия | 60 месяц |
| Модель товара | AUV128 |
| Размеры | 60 x 20 x 9 мм |
| Стандарт USB | 3.2 |
| Тип корпуса | Слайдер |
| Тип товара | Флеш-накопитель |
| Цвет | Blue |
- Цена: 1 899 ₴



