
USB флешка Flash Drive A-DATA C906 USB 2.0 32Gb, Water Blue
- Готово к отправке
- Код: 06AC906-32G-RWB
499 ₴
Новая модель C906 семейства USB флеш-накопителей ADATA серии Classic сохраняет классический внешний вид своих предшественников. вашу индивидуальность.
Дизайн в стиле
Весом всего 9 граммов и длиной 5.8 см модель C906 является чрезвычайно компактным USB-устройством, которое обеспечивает легкую мобильность всех ваших данных.
Конструкция с закругленными концами и глянцевой отделкой делает накопитель ADATA C906 очень привлекательным;
Места хватит для всего... и останется!
С емкостью от 32 ГБ накопитель C906 отвечает любым вашим запросам.
Его способность хранить музыкальные файлы, фотографии, вашу медиа-библиотеку и личные файлы, а также способность переносить и передавать их через высокоскоростной интерфейс USB 2.0 делает этот флэш-накопитель самым необходимым устройством.
Размеры: 58 x 18 x 10 мм
Тип корпуса: Моноблок
Тип товара: Флеш-накопитель
Интерфейс: USB 2.0
Вес: 9
Цвет: Голубой
Модель товара: C906
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60
Объем памяти: 32GB
Стандарт USB: 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 32 GB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 kg |
| Гарантия | 60 месяц |
| Модель товара | C906 |
| Размеры | 58 x 18 x 10 мм |
| Стандарт USB | 2.0 |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Тип товара | Флеш-накопитель |
| Цвет | Blue |
- Цена: 499 ₴

