USB-флешка A-DATA 64GB USB 3.0 UV150 Black (AUV150-64G-RBK) – удобное решение, когда вам нужно передать информацию, например, с ноутбука на ПК, или иметь при себе несколько важных файлов. Ведь не всегда можно взять с собой ноутбук или подключиться к облаку. А мелкогабаритный и объемный по размеру памяти накопитель просто носит с собой, скачав всю важную информацию.
Технические особенности флешки A-DATA 64GB USB 3.0 UV150 Black (AUV150-64G-RBK)
Основной характеристикой USB-флешек можно назвать объем памяти. A-DATA 64GB USB 3.0 UV150 Black (AUV150-64G-RBK) предоставит вам 64 Гб места для хранения информации. Ведь времена не вместительных накопителей, на которые можно было залить максимум пару фото, давно остались в прошлом. При этом заполнить весь объем Flash-накопителя можно достаточно оперативно, благодаря высокой скорости чтения и записи 20 Мбайт/сек. Flash-накопитель A-DATA 64GB USB 3.0 UV150 Black (AUV150-64G-RBK) можно назвать универсальным, флешка может работать с большинством ОС. Для коннекта применяется порт USB 3.0.
Внешний вид накопителя
Технические параметры, безусловно, следует учитывать. Но при выборе флешки обратите внимание на дополнительные настройки A-DATA 64GB USB 3.0 UV150 Black (AUV150-64G-RBK). Возможно, вам понравятся эта и другие флешки ударопрочные, водонепроницаемые, стильные, с большим объемом памяти со стильным дизайном, с необычной текстурой или формой.
Дополнительные характеристики: Классический дизайн
Размеры: 58 x 18 x 10 мм
Тип корпуса: Моноблок
Интерфейс: USB 3.0
Вес: 9
Цвет: Черный
Модель товара: UV150
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60
Объем памяти: 64GB
Стандарт USB: 3.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 64 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 kg |
| Гарантия | 60 месяц |
| Дополнительные характеристики | Классический дизайн |
| Модель товара | UV150 |
| Размеры | 58 x 18 x 10 мм |
| Стандарт USB | 3.2 |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвет | Black |
- Цена: 549 ₴



