Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наушники Hoco W51 предлагают стильный дизайн и отличное качество звука с Bluetooth 5.3 и мощными 40-мм динамиками. Аккумулятор ёмкостью 400 mAh обеспечивает до 46 часов работы, а зарядка через Type-C занимает всего 2 часа. Они поддерживают подключение через Bluetooth, TF-карту и AUX, а встроенный микрофон позволяет удобно совершать звонки. В комплект входят кабели Type-C и AUX для мгновенного использования.
Время в режиме ожидания, ч: 180
Время зарядки, ч: До 2 часов
Время работы, ч: До 46 часов
Диаметр: 40мм
Звук: Hi-Fi
Радиус действия, м: До 10 м
Размеры: 208х195х77мм
Тип наушников: Накладки
Тип подключения: Проводной, беспроводной
Частотный диапазон, Гц: 20-20000 Гц
Материал: Пластик
Чуствительность DPI: 98дб
Интерфейс: Bluetooth, mini-Jack (3.5 мм)
Батарея: 400mAh
Вес: 262 г
Микрофон: да
Гарантия: 6 мес
Цвет: Черный
Вид: Наушники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Наушники |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 400mAh |
| Вес | 262 г kg |
| Время в режиме ожидания, ч | 180 |
| Время зарядки, ч | До 2 часов |
| Время работы, ч | До 46 часов |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Диаметр | 40мм |
| Звук | Hi-Fi |
| Интерфейс | Bluetooth, mini-Jack (3.5 мм) |
| Материал | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Радиус действия, м | До 10 м |
| Размеры | 208х195х77мм |
| Тип наушников | Накладки |
| Тип подключения | Проводной, беспроводной |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон, Гц | 20-20000 Гц |
| Чуствительность DPI | 98дб |
- Цена: 959 ₴



