USB 3.0 A-DATA UV150 Black – это сочетание достаточно высокой производительности в классическом корпусе моно-блока.
- Интерфейс USB 3.2 Gen 1 обеспечивает скорость чтения/записи на уровне 90/20 МБ/с.
- Флеш-накопитель выполнен из качественного пластика в стильном минималистическом дизайне с перламутровым отливом. Благодаря ушке в корпусе может крепиться как брелок. Всегда под рукой, кто знает, когда в следующий раз вам может понадобиться флешка или файлы, которые хранятся на ней.
- Широкое ушко для ремешка в основе флешки также позволяет крепить на ней самые разные ремешки, а не только простые шнурки, как на других USB-накопителях.
- Удобная и безопасная конструкция съемного колпачка, который крепится к заднему концу устройства, предотвращает его потерю.
- Сохраняет стабильную скорость и мгновенно откликается.
- 32 ГБ памяти позволяют хранить более 8 тысяч фотографий, 832 минуты формата HD, или 570 минут формата Full HD, 272 часа музыки и т.д.
– Бюджетная цена в сумме со всеми характеристиками делает эту модель отличным выбором для любого пользователя.
Дополнительные характеристики: Классический дизайн
Размеры: 58 x 18 x 10 мм
Тип корпуса: Моноблок
Интерфейс: USB 3.0
Вес: 9
Цвет: Черный
Модель товара: UV150
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60
Объем памяти: 32GB
Стандарт USB: 3.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 kg |
| Гарантия | 60 месяц |
| Дополнительные характеристики | Классический дизайн |
| Модель товара | UV150 |
| Размеры | 58 x 18 x 10 мм |
| Стандарт USB | 3.2 |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвет | Black |
- Цена: 499 ₴



