UV150 сочетает классический внешний вид и низкую цену, сверхскоростной интерфейс USB 3.2 Gen 1 и покрытие с жемчужным отливом. Минималистский дизайн этих накопителей, выпускаемых в блестяще агатовом или алом корпусе, делает их модным и практичным аксессуаром как в городе, так и на природе.
Супер-быстрота? Супер-ценность!
Теперь не нужно пугаться высокой стоимости интерфейса USB 3.2 Gen 1. Флешка UV150 USB флеш-накопитель дарит удобство и скорость USB-накопителей премиум-класса самым экономным покупателям.
Умный дизайн
Удобная и безопасная конструкция снимаемого колпачка, который крепится к заднему концу устройства, предотвращает его потерю и выглядит очень здорово.
Блестящий и мобильный
Глянцевое покрытие флешки UV150 привлекает взгляды и внимание, широкое ушко для ремешка в основе флешки позволяет крепить на ней самые разные ремешки, а не только простые шнурки, как на других USB-накопителях.
Размеры: 58 x 18 x 10 мм
Тип корпуса: Моноблок
Тип товара: Флеш-накопитель
Интерфейс: USB 3.0
Вес: 9
Цвет: Черный
Модель товара: UV150
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60
Объем памяти: 512GB
Стандарт USB: 3.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 kg |
| Гарантия | 60 месяц |
| Модель товара | UV150 |
| Размеры | 58 x 18 x 10 мм |
| Стандарт USB | 3.2 |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Тип товара | Флеш-накопитель |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 899 ₴

