Флешка A-DATA USB 3.2 UC310 128Gb Black – простое и доступное решение, если вам нужно передать данные между разными компьютерами или носить с собой несколько цифровых копий важных документов. Не всегда ведь можно взять с собой внешний жесткий диск или подключиться к облачному хранилищу. А небольшой по размерам и емкий накопитель удобно носить с собой, сохранив всю необходимую информацию.
ПОВОРОТНЫЙ РАЗЪЕМ БЕЗ КОЛПАЧКА
Поворотный разъем без колпачка удобно открывает доступ к USB-интерфейсу простым поворотом. Кроме пыленепроницаемости, пользователям больше не нужно беспокоиться о том, что они могут потерять защитный колпачок.
СТИЛЬНЫЙ И ПОРТАТИВНЫЙ
Выберите свой любимый цвет! UC310 доступен в разных цветах, а его минималистичная форма позволяет продемонстрировать ваш личный вкус и стиль.
БЫСТРАЯ ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ — БОЛЬШЕ НИКАКОГО ОЖИДАНИЯ
Благодаря USB 3.2 Gen 1, UC310 передает данные со скоростью до 5 Гбит/с для удобства и эффективности одного надкомпактного устройства с помощью простого подключения. Он также совместим с USB 2.0.
СТОЛЬКО МЕСТА, СКОЛЬКО ТРЕБУЕТСЯ
Достаточно ли места на вашем накопителе? У UC310 – да! Благодаря емкости до 256 ГБ его хватит для хранения видео в формате 4K и даже больше. Вам больше не придется беспокоиться об объеме памяти при архивировании и редактировании видео и фотографий.
Материал рамы: Пластик
Назначение: Для передачи и хранения данных
Размеры: 58 х 20 х 13 мм
Тип корпуса: Поворотный корпус
Интерфейс: USB 3.0
Вес: 9
Цвет: Черный
Модель товара: UC310
Гарантия: 60
Объем памяти: 128GB
Стандарт USB: 3.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Объем памяти | 128 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 kg |
| Гарантия | 60 месяц |
| Материал рамы | Пластик |
| Модель товара | UC310 |
| Назначение | Для передачи и хранения данных |
| Размеры | 58 х 20 х 13 мм |
| Стандарт USB | 3.2 |
| Тип корпуса | Поворотный корпус |
| Цвет | Black |
- Цена: 969 ₴





