
USB флешка Flash Drive A-DATA C008 USB 2.0 32Gb, Black / Red
- Готово к отправке
- Код: 06AC008-32G-RKD
499 ₴
Гладкий дизайн USB-коннектора в выдвижном корпусе, плавно раскрывающийся одним движением большого пальца.
Конструкция корпуса без колпачка (крышки) исключает трудности, связанные с потерей колпачков для флэш-дисков.
USB-коннектор можно открыть всего одной рукой, что очень удобно, когда скорость является главным условием.
Флеш-диск C008 имеет удобный дизайн со специальным отверстием для шнурка и может быть прикреплен к ключам или мобильному телефону.
Матовый грязеотталкивающий корпус устойчив к повреждениям.
Модель C008 имеет стильную форму и выпускается в двух стильных цветовых вариантах.
Простые очертания моделей данной серии делают моду более удобной, чем когда-либо.
Дополнительные характеристики: Стильный дизайн
Размеры: 60 x 20 x 9 мм
Тип корпуса: Слайдер
Интерфейс: USB 2.0
Вес: 10
Цвет: Черный
Модель товара: C008
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60
Объем памяти: 32GB
Стандарт USB: 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 kg |
| Гарантия | 60 месяц |
| Дополнительные характеристики | Стильный дизайн |
| Модель товара | C008 |
| Размеры | 60 x 20 x 9 мм |
| Стандарт USB | 2.0 |
| Тип корпуса | Слайдер |
| Цвет | Red |
- Цена: 499 ₴
