AUV320 оснащен USB-разъемом, плавно выдвигающимся из накопителя одним движением. Бескопачковая конструкция исключает проблемы с потерей колпачка. Накопитель имеет высокоскоростной интерфейс USB 3.2 Gen 1 – теперь можно передавать данные быстрее и хранить больше информации.
БЕСКОЛПАЧНЫЙ ДИЗАЙН И БЫСТРОЕ ДВИЖЕНИЕ РАЗЪЕМА
USB-разъем, укрывшийся в компактном корпусе, полностью защищен, поэтому колпачок накопителю не нужен. Простым движением пальца вперед коннектор открывается и готов к использованию, а движением назад скрывается, обеспечивая удобство при хранении и в пути.
Высокоскоростная передача данных через интернет USB 3.2
Благодаря USB 3.2 Gen 1, устройство AUV320 простым подключением обеспечивает удобную и эффективную передачу данных с одного суперкомпактного устройства со скоростью до 5 Гбит/с. Обратная совместимость с USB 2.0.
БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ, УДОБНОЕ ХРАНЕНИЕ
AUV320 доступен с емкостью от 512 Гб, что позволяет хранить тысячи документов, фотографий, песен и фильмов – удобно для работы и отдыха каждый день.
ПРОСТОЙ ДИЗАЙН С КРЕПЛЕНИЕМ НА РЕМЕНЦЕ
Для дополнительной безопасности и персонализации устройство AUV320 снабжено креплением для ношения на шнурке или цепочке (по выбору).
ПРАКТИЧЕСКИ УНИВЕРСАЛЬНАЯ СОВМЕСТНОСТЬ
Список устройств, с которыми можно использовать флеш-накопитель AUV320, огромен: ПК, планшеты, смарт-телевизоры, автомобильные системы, игровые консоли, домашние развлекательные системы и многие другие. др.
Размеры: 55 х 19.,5 х 10,2 мм
Тип товара: Флеш-накопитель
Интерфейс: USB 3.0
Вес: 7,9
Цвет: White / Green
Модель товара: AUV 320
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60
Объем памяти: 512GB
Стандарт USB: 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,9 kg |
| Гарантия | 60 месяц |
| Модель товара | AUV 320 |
| Размеры | 55 х 19.,5 х 10,2 мм |
| Стандарт USB | 3.0 |
| Тип товара | Флеш-накопитель |
| Цвет | Green |
- Цена: 1 869 ₴



