Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO HW26 – стильный автомобильный держатель с беспроводной зарядкой мощностью 15W. Подходит для смартфонов шириной 4.5–7", оснащен автоматическим креплением и ротирующим механизмом на 360°. Легко устанавливается, обеспечивает надежную фиксацию и быструю зарядку устройств во время поездок.
Вход (Тип коннектора): Type-C (2A)
Мощность, Вт: Макс.15W
Особенности: Автоматическое обнаружение посторонних предметов, вращение на 360▫
Размеры: 59*59*140мм
Материал: ABS+silica gel+Acrylic
Вес: 93г
Совместимость: Телефоны 4.5-7"
Комплектация: Автодержатель
Вид: Для телефона
Тип фиксации: Магнитный
Способ крепления: Клейкая основа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 93г kg |
| Вид | Для телефона |
| Вход (Тип коннектора) | Type-C (2A) |
| Комплектация | Автодержатель |
| Материал | ABS+silica gel+Acrylic |
| Мощность, Вт | Макс.15W |
| Особенности | Автоматическое обнаружение посторонних предметов, вращение на 360▫ |
| Размеры | 59*59*140мм |
| Совместимость | Телефоны 4.5-7" |
| Способ крепления | Клейкая основа |
| Тип фиксации | Магнитный |
| Цвет | Black |
- Цена: 749 ₴








