
Беспроводное зарядное устройство HOCO CQ1 3-in-1 15W для смартфонов с технологией Qi, наушников, Smart Watch, Black
- Нет в наличии
- Код: 40296
999 ₴
HOCO CQ1 позволяет одновременно заряжать смартфоны, TWS-наушники и Watch с поддержкой Qi и MagSafe. Благодаря двум магнитно-индукционным катушкам зарядка возможна в горизонтальном и вертикальном положении, а угол наклона кронштейна регулируется от 0° до 110°. Компактный дизайн и защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания делают его практичным и безопасным аксессуаром.
Быстрая зарядка: PD / QC
Размеры: 175х130х30мм
Сила входного тока (Input): Type-C: 5V-3A, 9V-3A
Тип разъема: Type-c
Страна производитель: Китай
Вес: 229
Цвет: Черный
Модель товара: CQ1 Geek folding 3-in-1
Тип: Беспроводной
Сила выходного тока (Output): 5W / 7.5W / 10W / 15W
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Беспроводное
Слоты зарядки: 3
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD / QC |
| Вес | 229 kg |
| Модель товара | CQ1 Geek folding 3-in-1 |
| Размеры | 175х130х30мм |
| Сила входного тока (Input) | Type-C: 5V-3A, 9V-3A |
| Сила выходного тока (Output) | 5W / 7.5W / 10W / 15W |
| Сила тока | 3.0А |
| Слоты зарядки | 3 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Black |
- Цена: 999 ₴







