-12%Bluetooth стерео гарнитура Hoco W41 200mAh, Blue
- Готово к отправке
- Код: 40392
649 ₴
569 ₴
Hoco W41 Charm – универсальные наушники с Bluetooth 5.3, AUX разъемом и слотом для карты памяти micro-SD. Они сочетают функции беспроводных наушников, гарнитуры и плеера, обеспечивая мощный звук и комфорт. Встроенные кнопки для управления треками и громкостью делают использование удобным, а микрофон позволяет легко общаться по телефону или ноутбуку.
Вид наушников: Студийные
Время в режиме воспроизведения, ч: 7 ч
Время в режиме ожидания, ч: 120 ч
Время в режиме разговора, ч: 7 ч
Время зарядки, ч: 2 ч
Динамики: 40мм
Емкость, mAh: 200mAh
кабель: Круглый
Материал рамы: Пластик + екокожа
Назначение: для смартфона
Размеры: 182х170х71мм
Тип крепления: Оголовье
Тип подключения: Комбинированные
Тип разъема: Bluetooth 5.3
Частотный диапазон, Гц: 20-20000Гц
Страна производитель: Китай
Чуствительность DPI: 98 дБ
Вес: 157 г
Цвет: Синий
Микрофон: Встроен
Гарантия: 6 мес
Тип наушников: Накладные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид наушников | Студийные |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 157 г kg |
| Время в режиме воспроизведения, ч | 7 ч |
| Время в режиме ожидания, ч | 120 ч |
| Время в режиме разговора, ч | 7 ч |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Динамики | 40мм |
| Емкость, mAh | 200mAh |
| Материал рамы | Пластик + екокожа |
| Микрофон | Встроен |
| Назначение | Для смартфона |
| Размеры | 182х170х71мм |
| Тип наушников | Накладные |
| Тип подключения | Комбинированные |
| Цвет | Blue |
| Частотный диапазон, Гц | 20-20000Гц |
| Чуствительность DPI | 98 дБ |
| Кабель | Круглый |
- Цена: 569 ₴


