Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO HW9 — стильный держатель для авто, который крепится на панель приборов и надежно удерживает смартфон. Поддерживает беспроводную зарядку, что позволяет заряжать устройства без кабелей. Имеет угол обзора 360° и совместим с устройствами диагональю 4,5-7". Благодаря боковым зажимам и нижнему кронштейну смартфон не упадет во время движения. Установка и снятие телефона с держателя возможны одной рукой.
Вход (Тип коннектора): Type-C (2A)
Мощность, Вт: Макс.15W
Особенности: Вращение на 360▫ / Автоматический зажим
Размеры: 165*70*110мм
Материал: PC + силикон
Вес: 280г
Совместимость: Телефоны 4.5-7"
Комплектация: Автодержатель
Вид: Для телефона
Тип фиксации: Регулируемый зажим
Способ крепления: Вакуумная присоска|В дефлектор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280г kg |
| Вид | Для телефона |
| Вход (Тип коннектора) | Type-C (2A) |
| Комплектация | Автодержатель |
| Материал | PC + силикон |
| Мощность, Вт | Макс.15W |
| Особенности | Вращение на 360▫ / Автоматический зажим |
| Размеры | 165*70*110мм |
| Совместимость | Телефоны 4.5-7" |
| Способ крепления | В дефлектор|Вакуумная присоска |
| Тип фиксации | Регулируемый зажим |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 199 ₴








