Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco HC14 – компактная колонка с динамиками мощностью 5 Вт, обеспечивающая объемный звук на 360 градусов. Оснащенная Bluetooth с радиусом действия до 10 метров, она легко подключается к смартфонам и MP3-плеерам. Емкий аккумулятор на 1200 mAh обеспечивает до 3 часов работы. Благодаря небольшим размерам колонку удобно брать с собой куда угодно. Hoco HC14 дарит мощный и чистый звук для музыки, игр и фильмов.
Версия Bluetooth: 5.2
Габариты: 135 х 110 х 110 мм
Емкость аккумулятора, mah: 1200
Мощность: 5 Вт
Радиус действия, м: 10
Интерфейс: Bluetooth 5.2, USB Type-A, microSD
Вес: 527 г
Гарантия: 3 мес
Цвет: Зеленый
Мощность динамиков: 3-5 Вт
Рабочее время на одном заряде: До 3 часов
Особенности колонки: FM-радио|Подсветка|Возможность подвешивания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Вес | 527 г kg |
| Габариты | 135 х 110 х 110 мм |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 |
| Интерфейс | Bluetooth 5.2, USB Type-A, microSD |
| Мощность | 5 Вт |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Особенности колонки | FM-радио, Возможность подвешивания, Подсветка |
| Рабочее время на одном заряде | До 3 часов |
| Радиус действия, м | 10 |
| Цвет | Green |
- Цена: 799 ₴




