Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO CW6 Pro – стильная и компактная беспроводная зарядка по стандарту Qi. Обеспечивает быструю зарядку мощностью до 15 Вт для смартфонов и прочих гаджетов, включая кейсы для наушников.
Главное:
- Быстрая зарядка для совместимых устройств (на 40% быстрее).
- Компактный диск диаметром 10 см и толщиной 0,8 см.
- Безопасное использование благодаря защите от перегрева, перепадам напряжения и короткому замыканию.
- Телефон можно заряжать прямо в чехле (до 8 мм толщины).
- Прорезиненная основа предотвращает скольжение.
HOCO CW6 Pro – удобно, быстро и безопасно!
Быстрая зарядка: Power Delivery, Quick Charge 3.0
Входное напряжение, V: 5 V / 2 A, 9 V / 2 A, 12 V / 1,5 A
Выходная мощность, Вт: 5 Вт / 7,5 Вт / 10 Вт / 15 Вт
Кабель в комплекте: USB Type-C
Особенности: Функция быстрой зарядки
Вес: 60
Тип: Беспроводной
Гарантия: 6 мес
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Беспроводное
Слоты зарядки: 1
Тип разъема: Type-C
Сила тока: 1.5A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Вес | 60 kg |
| Входное напряжение, V | 5 V / 2 A, 9 V / 2 A, 12 V / 1,5 A |
| Выходная мощность, Вт | 5 Вт / 7,5 Вт / 10 Вт / 15 Вт |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Кабель в комплекте | USB Type-C |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Сила тока | 1.5A |
| Слоты зарядки | 1 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | white |
- Цена: 469 ₴


