Накопитель A-DATA UV128 USB 3.0 32Gb (AUV128-32G-RBE) – привлекательный вариант, если вам необходимо перенести файлы между разными компьютерами или носить несколько важных файлов. Ведь не всегда есть возможность взять с собой лэптоп или подключиться к облачному хранилищу. А компактный и вместительный накопитель удобно носить с собой, скачав все необходимые данные.
Технические особенности USB-флешки A-DATA UV128 USB 3.0 32Gb (AUV128-32G-RBE)
Основной особенностью накопителей информации считается объем памяти. ADATA UV128 USB 3.0 32Gb (AUV128-32G-RBE) предоставит вам 32 Гб места для хранения информации. Ведь времена миниатюрных флеш-накопителей, на которые можно было записать максимум пару текстовых документов, давно прошли. При этом заполнить объем памяти Flash-накопителя можно очень быстро благодаря высокой скорости считывания и записи. Флеш-накопитель A-DATA UV128 USB 3.0 32Gb (AUV128-32G-RBE) можно назвать универсальным, модель совместима с большинством устройств. Для подключения используется слот USB 3.0.
Особенности дизайна
Технические особенности, безусловно, нужно учитывать. Но также при покупке накопителя обратите внимание на дополнительные настройки A-DATA UV128 USB 3.0 32Gb (AUV128-32G-RBE). Возможно, вам понравятся эта и другие модели ударопрочные, водонепроницаемые, стильные ярких цветов, с необычной текстурой корпуса.
Размеры: 60 x 20 x 9 мм
Тип корпуса: Слайдер
Интерфейс: USB 3.0
Вес: 10
Цвет: Черный
Модель товара: UV128
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60
Объем памяти: 32GB
Стандарт USB: 3.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 kg |
| Гарантия | 60 месяц |
| Модель товара | UV128 |
| Размеры | 60 x 20 x 9 мм |
| Стандарт USB | 3.2 |
| Тип корпуса | Слайдер |
| Цвет | Blue |
- Цена: 499 ₴




