Флешка ADATA 128Gb UV128 USB 3.0 (AUV128-128G-RBE) – простое и доступное решение, если вам нужно передать данные между разными компьютерами или носить с собой несколько цифровых копий важных документов. Не всегда ведь можно взять с собой внешний жесткий диск или подключиться к облачному хранилищу. А небольшой по размерам и емкий накопитель удобно носить с собой, сохранив всю необходимую информацию.
Технические особенности накопителя ADATA 128Gb UV128 USB 3.0 (AUV128-128G-RBE)
Основной характеристикой для Flash-накопителей является емкость. ADATA 128Gb UV128 USB 3.0 (AUV128-128G-RBE) обеспечит вам 128Гб дискового пространства. Ведь времена не емких Flash-накопителей, на которые можно было «залить» разве что несколько текстовых документов, давно кончились. При этом заполнить объем памяти флеш-накопителя можно достаточно быстро благодаря большой скорости чтения и записи. Flash-накопитель ADATA 128Gb UV128 USB 3.0 (AUV128-128G-RBE) можно назвать универсальным, модель может работать с большинством ОС. Для подключения предусмотрен разъем USB 3.0.
Особенности дизайна
Технические характеристики, конечно, важны. Но при покупке Flash-накопителя обратите внимание на дополнительные функции ADATA 128Gb UV128 USB 3.0 (AUV128-128G-RBE). Возможно, вам понравятся эта и другие модели ударопрочная, водонепроницаемая, стильная, с большим объемом памяти ярких цветов, с оригинальной поверхностью корпуса.
Назначение: Для передачи и хранения данных
Размеры: 60 x 20 x 9 мм
Тип корпуса: Слайдер
Интерфейс: USB 3.0
Вес: 10
Цвет: Black/Blue
Модель товара: UV128
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60
Объем памяти: 128GB
Стандарт USB: 3.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 128 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 kg |
| Гарантия | 60 месяц |
| Модель товара | UV128 |
| Назначение | Для передачи и хранения данных |
| Размеры | 60 x 20 x 9 мм |
| Стандарт USB | 3.2 |
| Тип корпуса | Слайдер |
| Цвет | Blue |
- Цена: 1 149 ₴




