
USB флешка Flash Drive A-DATA UC310 USB 3.2 64Gb, Black
- Готово к отправке
- Код: 06UC310-64G-RBK
549 ₴
Флешка A-DATA USB 3.2 UC310 64Gb Black – простое и доступное решение, если вам нужно передать данные между разными компьютерами или носить с собой несколько цифровых копий важных документов. Не всегда ведь можно взять с собой внешний жесткий диск или подключиться к облачному хранилищу. А небольшой по размерам секретный накопитель удобно носить с собой, сохранив всю необходимую информацию.
− Удобный бесколпачковый разъем с поворотной крышкой
− Простой, стильный, легкий и портативный
− Быстрая и надежная передача файлов
БЕСКОЛУЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ С ПОВОРОТНЫМ РАЗЪЕМОМ
Бескопачковая конструкция, в которой USB интерфейс открывается поворотом крышки. Помимо защиты от пыли такая конструкция не даст вам потерять защитную крышку.
СТИЛЬНЫЙ И ПОРТАТИВНЫЙ
Выберите любимый цвет! UC310 выпускается в разных цветах, а его скромная сдержанная форма поможет вам выразить индивидуальный вкус и стиль.
БЫСТРАЯ ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ — БОЛЬШЕ НЕ НАДО ЖДАТЬ
Благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen 1, модель UC310 передает данные со скоростью до 5 Гбит/с, удобно и эффективно с одного сверхкомпактного устройства с технологией plug n play. Накопитель имеет обратную совместимость с USB 2.0.
МЕСТА хватит на все
Достаточно ли места на вашем устройстве? На UC310 его достаточно! Емкости 64 ГБ хватит, чтобы разместить видео 4К и многое другое. Больше не нужно думать о том, хватит ли места для архивации и монтажа видео и фотографий.
Назначение: Для передачи и хранения данных
Размеры: 58 х 20 х 13 мм
Тип корпуса: Поворотоний корпус
Интерфейс: USB 3.0
Вес: 9
Цвет: Черный
Модель товара: UC310
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60
Объем памяти: 64GB
Стандарт USB: 3.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 64 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 kg |
| Гарантия | 60 месяц |
| Модель товара | UC310 |
| Назначение | Для передачи и хранения данных |
| Размеры | 58 х 20 х 13 мм |
| Стандарт USB | 3.2 |
| Тип корпуса | Поворотоний корпус |
| Цвет | Black |
- Цена: 549 ₴



