Накопитель ADATA 64GB UV240 USB 2.0 – привлекательный вариант, если вам следует передать информацию с ПК на ПК или иметь цифровые версии документов, фото, отчетов. Ведь далеко не всегда можно взять с собой портативный ПК или планшет или подключиться к облаку. А компактный и емкий накопитель оптимально носить с собой, записав всю важную информацию.
Технические данные flash-накопителя ADATA 64GB UV240 USB 2.0
Основной характеристикой для USB-накопителей можно назвать объем. ADATA 64GB UV240 USB 2.0 предоставит вам 64 Гб места для хранения информации. Ведь времена миниатюрных флеш-накопителей, на которые можно было записать не больше нескольких аудиотреков, давно прошли. При этом заполнить всю емкость флеш-накопителя можно достаточно быстро благодаря современной скорости считывания 30 Мбайт/сек и записи 6 Мбайт/сек. операционные системы Для подключения предусмотрен порт USB 2.0.
Внешний вид накопителя
Технические характеристики, конечно, важны. Но при выборе Flash-накопителя обратите внимание на дополнительные функции ADATA 64GB UV240 USB 2.0. Возможно, вам особенно присмотреться эта и другие модели ударопрочная, водонепроницаемая, стильная, с большим объемом яркого цвета, фактурной текстурой или формой.
Назначение: Для передачи и хранения данных
Размеры: 19,2 x 54,6 x 8,3 мм
Тип корпуса: Слайдер
Интерфейс: USB 2.0
Вес: 7
Цвет: Белый
Модель товара: AUV 240
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60
Объем памяти: 64GB
Стандарт USB: 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 64 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 kg |
| Гарантия | 60 месяц |
| Модель товара | AUV 240 |
| Назначение | Для передачи и хранения данных |
| Размеры | 19,2 x 54,6 x 8,3 мм |
| Стандарт USB | 2.0 |
| Тип корпуса | Слайдер |
| Цвет | white |
- Цена: 549 ₴



