Flash-накопитель ADATA 64GB USB 3.0 UV150 (AUV150-64G-RRD) – удобное решение, если вам следует перенести файлы с одного компьютера на другой или носить несколько важных файлов. Ведь не всегда удается взять с собой портативный ПК или планшет или подключиться к облачному хранилищу. А компактный и емкий флеш-накопитель легко носить с собой, скачав всю необходимую информацию.
Технические особенности флешки ADATA 64GB USB 3.0 UV150 (AUV150-64G-RRD)
Основным параметром флешек можно назвать объем памяти. ADATA 64GB USB 3.0 UV150 (AUV150-64G-RRD) предоставит в ваше распоряжение 64Гб места для хранения информации. Ведь времена не вместительных накопителей, на которые можно было записать не больше нескольких фотографий, давно остались в прошлом. При этом заполнить весь объем накопителя можно быстро благодаря высокой скорости считывания и записи. Накопитель ADATA 64GB USB 3.0 UV150 (AUV150-64G-RRD) можно назвать универсальным, флешка стабильно работает с большинством ОС. Для подключения используется USB 3.0.
Внешний вид
Технические особенности, безусловно, следует учитывать. Но также при поиске накопителя обратите внимание на дополнительные настройки ADATA 64GB USB 3.0 UV150 (AUV150-64G-RRD). Возможно, вам особенно присмотреться эта и другие USB-флешки ударопрочные, водонепроницаемые, стильные со стильным дизайном, оригинальной поверхностью или формой.
Размеры: 58 x 18 x 10 мм
Тип корпуса: Моноблок
Интерфейс: USB 3.0
Вес: 9
Цвет: Красный
Модель товара: UV150
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60
Объем памяти: 64GB
Стандарт USB: 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 64 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 kg |
| Гарантия | 60 месяц |
| Модель товара | UV150 |
| Размеры | 58 x 18 x 10 мм |
| Стандарт USB | 3.0 |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвет | Red |
- Цена: 549 ₴



