
Смарт-часы BIG V200 Pro Max 220 mAh IP65, Black
- Готово к отправке
- Код: 06V200PMBlack
899 ₴
Смартчасы BIG V200 Pro Max IP65 с AMOLED-экраном с разрешением, высоким качеством и многими другими преимуществами.
Модель способна контролировать температуру тела, мониторить сон, измерять частоту сердечных сокращений и уровень кислорода в крови. Также смартчасы поможет контролировать все события в календаре, отвечать на звонки, когда пользоваться смартфоном неудобно, и воспроизводить музыку через Bluetooth.
Алюминиевый корпус устойчив к повреждениям. А защита по стандарту IP65 делает гаджет влагозащищенным.
Аккумулятор емкостью 220 мАч обеспечивает до 5 дней автономной работы. В комплекте идет магнитный кабель для беспроводной зарядки часов.
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Время работы, ч: 3–5 дней
Габариты: 22 × 12 × 2 см
Емкость аккумулятора, mah: 220 mAh
Оперативная память: 64 МБ
Приложение: WearFit Pro
Размер дисплея: 1,28"
Совместимость c ОС: Android 5.0 и выше, iOS 10.0 и выше
Способ зарядки/Время зарядки: проводной/беспроводной
Страна регистрации бренда: Китай
Тип товара: Смартчасы
Функции: Уровень кислорода в крови, датчик сердечного ритма, оповещение о звонках/смс/социальных сетях, управление музыкальным плеером, шагомер
Материал: Алюминиевый сплав
Страна производитель: Китай
Питание: от аккумулятора
Цвет: Black
Модель товара: V200 Pro Max
Гарантия: 6
Совместимость c: Big
Водостойкость: Базовая
Ремешок: Силиконовый
Дисплей: Сенсорный
Тип дисплея: Amoled
Форма дисплея: прямоугольный
Камера: Нет
Совместимость с операционной системой: IOS|Android
Материал корпуса: Спецсплав
Для кого: Унисекс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Водостойкость | Базовая |
| Время работы, ч | 3–5 дней |
| Габариты | 22 × 12 × 2 см |
| Гарантия | 6 месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Для кого | Унисекс |
| Емкость аккумулятора, mah | 220 mAh |
| Камера | Нет |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Материал корпуса | Спецсплав |
| Модель товара | V200 Pro Max |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Питание | от аккумулятора |
| Приложение | WearFit Pro |
| Размер дисплея | 1,28" |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость c | Big |
| Совместимость c ОС | Android 5.0 и выше, iOS 10.0 и выше |
| Совместимость с операционной системой | Android|IOS |
| Способ зарядки/Время зарядки | проводной/беспроводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип дисплея | Amoled |
| Тип товара | Смартчасы |
| Форма дисплея | прямоугольный |
| Функции | Уровень кислорода в крови, датчик сердечного ритма, оповещение о звонках/смс/социальных сетях, управление музыкальным плеером, шагомер |
| Цвет | Black |
- Цена: 899 ₴



