Детские смартчасы Kids SM Q19B LBS+IP67 — это хорошая альтернатива смартфону. Модель поддерживает microSIM и позволяет звонить по 10 записанным номерам.
Система LBS позволяет точно определить, где находится ваш ребенок. А функция отслеживания часов помогает контролировать ее передвижение. Кнопка SOS помогает ребенку быстро вызвать помощь в экстренных ситуациях.
Смартчасы обладают аккумулятором емкостью 350 мАч, которого хватает на 2 дня работы. Модель имеет влагозащиту по стандарту IP67, поэтому гаджет не боится брызг. Можно мыть руки, не снимая аксессуар.
Экран с диагональю 1,44” имеет разрешение 128 х 128 пикселей.
Время работы, ч: до 2 дней
Габариты: 52,5 х 39,5 х 14,5 мм
Емкость аккумулятора, mah: 350 mAh
Оперативная память: 32 МБ
Размер дисплея: 1,44"
Совместимость c ОС: Android 4.0 и выше, iOS 8.0 и выше
Способ зарядки/Время зарядки: проводной
Страна регистрации бренда: Китай
Тип товара: Смартчаси
Флеш объем памяти, Гб: 32 МБ
Функции: IP67, LBS, microSIM, звонки на 10 номеров, кнопка SOS, функция отслеживания часов, встроенная камера 0,08 Мп, будильник, GEO-паркан
Страна производитель: Китай
Питание: от аккумулятора
Цвет: Green
Модель товара: Q19B
Гарантия: 12
Водостойкость: Водонепроницаемые
Ремешок: Силиконовый
Дисплей: Сенсорный
Форма дисплея: прямоугольный
Камера: Да
Поддержка сим-карты: Да
Поддержка карты памяти: Нет
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
Материал корпуса: Пластик
Для кого: Унисекс
Модель Kids: SM Q19B
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Водонепроницаемые |
| Время работы, ч | до 2 дней |
| Габариты | 52,5 х 39,5 х 14,5 мм |
| Гарантия | 12 месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Для кого | Унисекс |
| Емкость аккумулятора, mah | 350 mAh |
| Камера | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель Kids | SM Q19B |
| Модель товара | Q19B |
| Оперативная память | 32 МБ |
| Питание | от аккумулятора |
| поддержка карты памяти | Нет |
| поддержка сим-карты | Да |
| Размер дисплея | 1,44" |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость c ОС | Android 4.0 и выше, iOS 8.0 и выше |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Способ зарядки/Время зарядки | Проводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип товара | Смартчаси |
| Флеш объем памяти, Гб | 32 МБ |
| Форма дисплея | прямоугольный |
| Функции | IP67, LBS, microSIM, звонки на 10 номеров, кнопка SOS, функция отслеживания часов, встроенная камера 0,08 Мп, будильник, GEO-паркан |
| Цвет | Green |
- Цена: 979 ₴


