Детские смартчасы Kids SM LT32 GPS+IP65 — это хорошая альтернатива смартфону. Модель поддерживает nano-SIM и позволяет звонить по 15 записанным номерам.
НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
В часы встроены системы LBS и GPS, что позволяет точно определить, где находится ваш ребенок. А функция отслеживания часов и электронный забор помогают контролировать ее передвижение. Кнопка SOS помогает ребенку быстро вызвать помощь в экстренных ситуациях.
ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПОСТОЯННУЮ СВЯЗЬ С РЕБЕНКОМ
В смартчасы можно вставить nano-SIM и записать до 15 телефонных номеров. Вы сможете позвонить ребенку в любой момент, даже если у него нет смартфона. Wi-Fi и LTE позволяют общаться с ребенком, подключив гаджет к Интернету.
Видеозвонки
Модель имеет встроенную камеру 0,3 МП и поддерживает 4G видеовызовы. Всегда можно набрать ребенка и убедиться, что с ним все в порядке.
Аккумулятор 500 мАч и влагозащита
Смартчас имеет аккумулятор емкостью 500 мАч, чего хватает на несколько дней работы. Защита по стандарту IP67 делает устройство влагостойким. Он не боится брызг, так что можно смело мыть руки, не снимая аксессуар.
Большой яркий дисплей
Экран с диагональю 1,28” и матрицей IPS имеет разрешение 240 х 240 пикселей. Изображение Kids SM LT32 GPS+IP65 будет четким и ярким.
Беспроводные интерфейсы: GPS, AGPS, LBS, Wi-Fi, 2G (GSM), 3G (WCDMA), 4G (LTE)
Габариты: 49,5 х 46 х 16,5 мм
Емкость аккумулятора, mah: 500 mAh
Оперативная память: 192 МБ
Размер дисплея: 1,28"
Совместимость c ОС: Android, iOS
Способ зарядки/Время зарядки: проводной/беспроводной
Страна регистрации бренда: Китай
Тип товара: Смартчасы
Флеш объем памяти, Гб: 128 МБ
Функции: IP67, nano-SIM, звонки на 15 номеров, 4G видеозвонки, кнопка SOS, функция отслеживания часов, камера 0,3 Мп, будильник, GEO-паркан, 7 игр
Страна производитель: Китай
Питание: от аккумулятора
Цвет: Blue
Модель товара: LT32 GPS+IP65
Гарантия: 12
Водостойкость: Базовая
Ремешок: Силиконовый
Дисплей: Сенсорный
Форма дисплея: круглый
Wi-FI: Да
GPS: Да
Камера: Да
Поддержка сим-карты: Да
Совместимость с операционной системой: IOS|Android
Материал корпуса: Пластик|Спецсплав
Для кого: Детские
Модель Kids: SM LT32
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Беспроводные интерфейсы | GPS, AGPS, LBS, Wi-Fi, 2G (GSM), 3G (WCDMA), 4G (LTE) |
| Водостойкость | Базовая |
| Габариты | 49,5 х 46 х 16,5 мм |
| Гарантия | 12 месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Для кого | Детские |
| Емкость аккумулятора, mah | 500 mAh |
| Камера | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Спецсплав |
| Модель Kids | SM LT32 |
| Модель товара | LT32 GPS+IP65 |
| Оперативная память | 192 МБ |
| Питание | от аккумулятора |
| поддержка сим-карты | Да |
| Размер дисплея | 1,28" |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость c ОС | Android, iOS |
| Совместимость с операционной системой | Android|IOS |
| Способ зарядки/Время зарядки | проводной/беспроводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип товара | Смартчасы |
| Флеш объем памяти, Гб | 128 МБ |
| Форма дисплея | круглый |
| Функции | IP67, nano-SIM, звонки на 15 номеров, 4G видеозвонки, кнопка SOS, функция отслеживания часов, камера 0,3 Мп, будильник, GEO-паркан, 7 игр |
| Цвет | Blue |
- Цена: 2 199 ₴


