Xporter X550 USB 3.2 GEN 1 – это новый USB-накопитель, созданный для того, чтобы максимально облегчить как вашу рабочую, так и творческую жизнь! Все видео, аудио и другие данные можно передавать на более высоких скоростях благодаря двойному интерфейсу USB Type-C и USB-A, что позволяет легко хранить, делиться и перемещать все — от рабочих файлов до творческого контента. Xporter X550 облегчает передачу данных между смартфонами и планшетами USB Type-C, а также Mac и всеми компьютерами USB Type-A. Он также позволяет напрямую переносить записи iPhone 15 на Xporter X550 без использования памяти iPhone или iPad, освобождая дополнительное место на нескольких типах устройств и позволяя вам продолжать работать над новыми проектами, не занимая при этом память.
Xporter X550 обеспечит сохранность ваших данных, а его конструкция с кольцом для ключей и защитой разъема делает его безопасным и портативным. Используя Xporter X550, вы не только повышаете производительность устройства, но и можете быть уверены, что все большие аудиофайлы, видео, фотоматериалы и данные останутся в безопасности и будут легко доступны в любое время!
Дополнительные характеристики: USB/Type-C
Размеры: 68,4 × 19,1 × 10,4 мм
Страна регистрации бренда: Тайвань
Тип корпуса: Поворотный корпус
Тип товара: Флеш-накопитель
Страна производитель: Тайвань
Интерфейс: USB 3.2
Вес: 10
Цвет: Белый
Модель товара: Xporter X550
Материал Корпуса: Пластик
Объем памяти: 256GB
Стандарт USB: 3.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 256 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 kg |
| Дополнительные характеристики | USB/Type-C |
| Модель товара | Xporter X550 |
| Размеры | 68,4 × 19,1 × 10,4 мм |
| Стандарт USB | 3.2 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип корпуса | Поворотный корпус |
| Тип товара | Флеш-накопитель |
| Цвет | Blue |
- Цена: 2 299 ₴








