Флеш-накопитель Patriot Rage R550 USB 3.2 – это высокоскоростной USB-накопитель с двойным интерфейсом Type-A и Type-C. USB Type-C – универсальный разъем, который можно использовать для нескольких целей, в частности для передачи данных, видео и аудио быстрее, чем с обычным USB. Благодаря скорости чтения до 100 МБ/с, загрузка и передача файлов происходят более эффективно, чем когда-либо.
Чтобы сохранить файлы в безопасности, USB-накопитель имеет защиту разъемов и оснащен разъемом для подвешивания флэш-накопителя на кольцо для ключей, что обеспечивает его безопасность и портативность.
Rage 550 USB – это флэш-накопитель двойного назначения, позволяющий легко передавать файлы между смартфонами, планшетами, а также компьютерами.
ОСОБЕННОСТИ
− Двойной интерфейс USB Type-A и Type-C;
− USB 3.2 Gen 1 (совместимый с предыдущими версиями USB);
− Емкость: 64 ГБ;
− Скорость чтения до 100 Мб/с;
− Совместим с Windows ® 11 Windows ® 10 Windows ® 8, Windows ® 7, Linux 2.4 и более поздних версий, Mac ® OSX 10.6 и более поздних версий;
− Plug and Play, без драйверов.
Дополнительные характеристики: USB/Type-C
Размеры: 69,6 × 17,2 × 10,1 мм
Страна регистрации бренда: США
Тип корпуса: Поворотный корпус
Тип товара: Флеш-накопитель
Страна производитель: Тайвань
Интерфейс: USB 3.0
Вес: 25
Цвет: Черный
Модель товара: Rage R550
Объем памяти: 64GB
Стандарт USB: 3.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Объем памяти | 64 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 kg |
| Дополнительные характеристики | USB/Type-C |
| Модель товара | Rage R550 |
| Размеры | 69,6 × 17,2 × 10,1 мм |
| Стандарт USB | 3.2 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип корпуса | Поворотный корпус |
| Тип товара | Флеш-накопитель |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 199 ₴








