Детские смартчасы Kids SM LT37 LBS+IP65 — это хорошая альтернатива смартфону. Модель поддерживает nano-SIM и позволяет звонить по 15 записанным номерам.
НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
В часы встроена система LBS, позволяющая точно определить, где находится ваш ребенок. А функция отслеживания часов и электронный забор помогают контролировать ее передвижение. Кнопка SOS помогает ребенку быстро вызвать помощь в экстренных ситуациях.
ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПОСТОЯННУЮ СВЯЗЬ С РЕБЕНКОМ
В смартчасы можно вставить nano-SIM и записать до 15 телефонных номеров. Вы сможете позвонить ребенку в любой момент, даже если у него нет смартфона. Wi-Fi и LTE позволяют общаться с ребенком, подключив гаджет к Интернету.
АККУМУЛЯТОР 680 МАГ и ВЛАГОЗАЩИТА
Смартчасы имеют аккумулятор емкостью 680 мАч, чего хватает на несколько дней работы. Защита по стандарту IP65 делает устройство влагостойким. Он не боится брызг, так что можно смело мыть руки, не снимая аксессуар.
Большой яркий дисплей
Экран с диагональю 1,44” и матрицей IPS имеет разрешение 128 х 128 пикселей. Изображение Kids SM LT37 LBS+IP65 будет четким и ярким.
Беспроводные интерфейсы: LBS, Wi-Fi, 2G (GSM), 3G (WCDMA), 4G (LTE)
Габариты: 230 х 40 х 15,5 мм
Емкость аккумулятора, mah: 680 mAh
Оперативная память: 192 МБ
Размер дисплея: 1,44"
Совместимость c ОС: Android, iOS
Способ зарядки/Время зарядки: проводной/беспроводной
Страна регистрации бренда: Китай
Тип товара: Детские смарт-часы
Флеш объем памяти, Гб: 128 МБ
Функции: IP65, nano-SIM, звонки на 15 номеров, 4G видеозвонки, кнопка SOS, функция отслеживания часов, камера 0,08 Мп, будильник, GEO-паркан, 7 игр
Страна производитель: Китай
Питание: от аккумулятора
Цвет: Blue
Модель товара: SM LT37 LBS+IP65
Гарантия: 12
Водостойкость: Водонепроницаемые
Ремешок: Силиконовый
Дисплей: Сенсорный
Камера: Да
Поддержка сим-карты: Да
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | LBS, Wi-Fi, 2G (GSM), 3G (WCDMA), 4G (LTE) |
| Водостойкость | Водонепроницаемые |
| Габариты | 230 х 40 х 15,5 мм |
| Гарантия | 12 месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Емкость аккумулятора, mah | 680 mAh |
| Камера | Да |
| Модель товара | SM LT37 LBS+IP65 |
| Оперативная память | 192 МБ |
| Питание | от аккумулятора |
| поддержка сим-карты | Да |
| Размер дисплея | 1,44" |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость c ОС | Android, iOS |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Способ зарядки/Время зарядки | проводной/беспроводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип товара | Детские смарт-часы |
| Флеш объем памяти, Гб | 128 МБ |
| Функции | IP65, nano-SIM, звонки на 15 номеров, 4G видеозвонки, кнопка SOS, функция отслеживания часов, камера 0,08 Мп, будильник, GEO-паркан, 7 игр |
| Цвет | Blue |
- Цена: 1 899 ₴

