Детские смартчасы Kids SM LT30 GPS+IP65 — это хорошая альтернатива смартфону. Модель поддерживает nano-SIM и позволяет звонить на 15 записанных номеров.
НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
В часы встроены системы LBS и GPS, что позволяет точно определить, где находится ваш ребенок. А функция отслеживания часов и электронный забор помогают контролировать его передвижение.
ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПОСТОЯННУЮ СВЯЗЬ С РЕБЕНКОМ
В смарт-часы можно вставить nano-SIM и записать до 15 телефонных номеров.
Видеозвонки
Модель имеет встроенную камеру 0,3 МП и поддерживает 4G видеозвонки. Всегда можно набрать ребенка и убедиться, что с ним все в порядке.
Аккумулятор 500 мАч и влагозащита
Смартчас имеет аккумулятор емкостью 680 мАч, чего хватает на несколько дней работы. Защита по стандарту IP67 делает устройство влагостойким.
Большой яркий дисплей
Экран с диагональю 1,85” имеет разрешение 240 х 240 пикселей.
Беспроводные интерфейсы: GPS, AGPS, LBS, Wi-Fi, 2G (GSM), 3G (WCDMA), 4G (LTE)
Габариты: 48,8 x 41,4 x 16 мм
Емкость аккумулятора, mah: 680 mAh
Оперативная память: 192 МБ
Размер дисплея: 1,4"
Совместимость c ОС: Android, iOS
Способ зарядки/Время зарядки: проводной/беспроводной
Страна регистрации бренда: Китай
Тип товара: Детские смарт-часы
Флеш объем памяти, Гб: 128 МБ
Функции: IP67, nano-SIM, звонки на 15 номеров, 4G видеозвонки, кнопка SOS, функция отслеживания часов, камера 0,3 Мп, будильник, GEO-паркан, 7 игр
Страна производитель: Китай
Питание: от аккумулятора
Цвет: Pink
Модель товара: LT30 GPS+IP65
Гарантия: 12
Водостойкость: Водонепроницаемые
Ремешок: Силиконовый
Дисплей: Сенсорный
GPS: Да
Камера: Да
Поддержка сим-карты: Да
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
Материал корпуса: Металл
Для кого: Детские
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Беспроводные интерфейсы | GPS, AGPS, LBS, Wi-Fi, 2G (GSM), 3G (WCDMA), 4G (LTE) |
| Водостойкость | Водонепроницаемые |
| Габариты | 48,8 x 41,4 x 16 мм |
| Гарантия | 12 месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Для кого | Детские |
| Емкость аккумулятора, mah | 680 mAh |
| Камера | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель товара | LT30 GPS+IP65 |
| Оперативная память | 192 МБ |
| Питание | от аккумулятора |
| поддержка сим-карты | Да |
| Размер дисплея | 1,4" |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость c ОС | Android, iOS |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Способ зарядки/Время зарядки | проводной/беспроводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип товара | Детские смарт-часы |
| Флеш объем памяти, Гб | 128 МБ |
| Функции | IP67, nano-SIM, звонки на 15 номеров, 4G видеозвонки, кнопка SOS, функция отслеживания часов, камера 0,3 Мп, будильник, GEO-паркан, 7 игр |
| Цвет | pink |
- Цена: 2 699 ₴



