Сетевое ЗУ Borofone BA68A Glacier Lightning Black — это зарядка для телефона, для планшета, для других портативных устройств. Устройство обеспечит нужную мощность и силу тока, поможет максимально долго сохранить работоспособность аккумулятора и гарантирует зарядку в кратчайшие сроки. Если нужно, его можно использовать и для других гаджетов, главное – учитывайте совместимость портов и параметры энергии.
С источником энергии не будет проблем, мощность зарядки Borofone BA68A Glacier Lightning USB Black составляет 10.5Вт. Вместе с выходной силой тока 2100 mA (2.1A) это обеспечивает максимально быструю зарядку устройства.
Borofone BA68A Glacier Lightning USB Black – это зарядка с 1 USB портом, подключить кабель и начать зарядку можно легко. В комплектацию входит кабель Lightning.
Главные особенности комплектации и конструкции представленной модели – это зарядка со съемным кабелем.
Выходной разъем: 5 V
Длина кабеля, м: 1
кабель: Lightning
Количество USB портов, шт.: 1
Материал рамы: ABS + PC
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB
Страна производитель: Китай
Вес: 41
Цвет: Черный
Модель товара: BA68A
Сила выходного тока (Output): 2 - 2.9 А
Гарантия: 24
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.1A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 kg |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Материал рамы | ABS + PC |
| Модель товара | BA68A |
| Сила выходного тока (Output) | 2 - 2.9 А |
| Сила тока | 2.1A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Black |
| Кабель | Lightning |
- Цена: 159 ₴




