Сетевое зарядное устройство для Acefast A41 PD65W GaN (2*USB-C+USB-A) charger Black ─ сетевое зарядное устройство для быстрой параллельной зарядки 3 гаджетов.
Acefast A41 оснащен 2 разъемами Type-C и 1 разъемом USB, каждый из которых поддерживает современные протоколы быстрой зарядки, включая PD, QC, AFC, FCP и максимальную мощность 45 Вт и 20 Вт для разъемов Type-C и 18 Вт для USB-A соответственно.
Благодаря этому можно пользоваться быстрой зарядкой 2 гаджетов одновременно и заряжать смартфоны, планшеты, беспроводные наушники и другую мобильную электронику. Устройство отлично подходит для использования с продукцией Apple, Samsung, Xiaomi и других брендов.
Встроенный интеллектуальный чип регулирует выходную мощность и предохраняет гаджеты от чрезмерного напряжения и тока, перегрева и короткого замыкания.
Корпус из прочного огнеупорного пластика обеспечивает длительный срок службы.
Основные характеристики:
− оснащен 2 разъемами Type-C и 1 разъемом USB;
− суммарная выходная мощность: до 65 Вт;
− поддержка быстрой зарядки;
− широкая совместимость;
− параллельная быстрая зарядка 2 гаджетов;
− встроенная интеллектуальная защита;
− корпус из огнеупорного пластика.
Быстрая зарядка: Поддержка большинства протоколов быстрой зарядки
Вид: Сетевое зарядное устройство
Выходная мощность, Вт: 65 W
Выходной разъем: 5 Вт / 9 Вт / 12 Вт / 15 Вт / 20 Вт
Количество USB портов, шт.: 3
Материал рамы: PC
Назначение: Для зарядки устройств
Особенности: Функция быстрой зарядки
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: 2 ×Type-C, USB-A
Страна производитель: Китай
Вес: 136
Цвет: Черный
Модель товара: A41
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 3.25 A
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.1А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 41-70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Поддержка большинства протоколов быстрой зарядки |
| Вес | 136 kg |
| Выходная мощность, Вт | 65 W |
| Выходной разъем | 5 Вт / 9 Вт / 12 Вт / 15 Вт / 20 Вт |
| Количество USB портов, шт. | 3 |
| Материал рамы | PC |
| Модель товара | A41 |
| Мощность, W | 41-70 |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Сила выходного тока (Output) | 3.25 A |
| Сила тока | 3.1А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | 2 ×Type-C, USB-A |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 349 ₴





