Xiaomi Flexible Rechargeable Lamp – многофункциональная лампа, поддерживающая 3 режима использования (на столе, с зажимом или фонариком) и 4 режима освещения. Ее дизайн белого цвета прост, но очень элегантн, а питание от большой батареи емкостью 2000 мАч обеспечивает до 40 часов работы.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Начнем с того, что гибкая аккумуляторная лампа Xiaomi отличается чрезвычайно универсальным дизайном благодаря трем режимам использования:
1-й – как настольная лампа, создающая идеальные условия для обучения или работы.
2-й — также как крепко крепящаяся к любому краю лампа с зажимом.
3-й – как портативный фонарик, обеспечивающий интенсивный источник света, идеально подходящий для чрезвычайных ситуаций во время перебоев в подаче электроэнергии.
Кроме того, магнитное основание обеспечивает возможность вращения в нескольких направлениях (до 180° по вертикали и до 360° по горизонтали), обеспечивая полную гибкость для удовлетворения различных потребностей в освещении.
ЧЕТЫРЕ РЕЖИМА ОСВЕЩЕНИЯ
Аккумуляторная лампа Xiaomi имеет четыре режима освещения, в которых варьируется цветовая температура (5000–2700 К) и яркость. Достаточно короткого нажатия кнопки питания – и лампа включается и выключается. Удерживайте кнопку для переключения между различными режимами.
ИМИТАЦИЯ ДНЕВНОГО СВЕТА
Кроме того, гибкая перезаряжаемая лампа Xiaomi обеспечивает освещение, напоминающее естественный дневной свет, благодаря индексу цвета (CRI) Ra90.
ДЛИВАЯ АВТОНОМНАЯ РАБОТА
Оснащенная мощной литиевой батареей емкостью 2000 мАч, эта лампа Xiaomi может обеспечить более 40 часов непрерывного освещения при минимальной настройке яркости. В конфигурации максимальной яркости лампа обеспечивает более 3,5 часов света, а при яркости 60% - более 7 часов. Кроме того, лампа оснащена зарядным портом Type-C для легкой зарядки.
ОСВЕЩЕНИЕ БЕЗ МЕЩЕНИЯ
Гибкая аккумуляторная лампа Xiaomi излучает мягкий и равномерный свет, защищающий зрение. Кроме того, у него нет видимого мерцания, что обеспечивает равномерный свет и снижает нагрузку на глаза и обеспечивает комфортный и безопасный просмотр.
Водостойкость, клас: IP20
Димерирование (регулировка яркости): с димерированием
Емкость аккумулятора, mah: 2000 mAh
Мощность: 3,5 W
Особенности: 3 режима работы, вращение по вертикали 180°, вращение по горизонтали 360°.
Страна регистрации бренда: Китай
Тип источника света: встроенный светодиод (LED)
Тип лампы: светодиодная
Тип товара: Лампа
Цветовая температура, К: 2700 K / 3200 K / 4000 K / 5000 K
Страна производитель: Китай
Цвет: White
Модель товара: Flexible Rechargeable Lamp GL
Материал Корпуса: ABS + алюминиевый сплав
Световой поток: 10–100 lm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость, клас | IP20 |
| Димерирование (регулировка яркости) | с димерированием |
| Емкость аккумулятора, mah | 2000 mAh |
| Материал корпуса | ABS + алюминиевый сплав |
| Модель товара | Flexible Rechargeable Lamp GL |
| Мощность | 3,5 W |
| Особенности | 3 режима работы, вращение по вертикали 180°, вращение по горизонтали 360°. |
| Световой поток | 10–100 lm |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип источника света | Встроенный светодиод (LED) |
| Тип товара | Лампа |
| Цветовая температура, К | 2700 K / 3200 K / 4000 K / 5000 K |
- Цена: 1 179 ₴








