
Сетевое зарядное устройство HOCO C106A Leisure single port charger set 10.5W 2.1 A, White
- Готово к отправке
- Код: 066931474783899
199 ₴
HOCO C106A Single port charger set(iP) White — классическое сетевое зарядное устройство с одним выходным портом и кабелем с Lightning-разъемом.
Сетевое зарядное устройство HOCO C106A Leisure имеет стабильные показатели мощности, что обеспечивает достаточно быструю зарядку устройства и сводит к минимуму возможные повреждения. Порт надежно зафиксирован в гнезде устройства, рассчитан на длительную работу, совместим с любым кабелем и позволяет заряжать любое мобильное устройство при условии использования соответствующего кабеля.
Особенности:
− комплект поставляется с кабелем с Lightning-разъемом, который подойдет для зарядки iPhone и iPad;
− выходное напряжение/сила тока: 5 V / 2.1 A Макс;
− материал: огнеупорный материал ABS + PC;
− несколько уровней защиты, интеллектуальная идентификационная микросхема, защита от колебаний напряжения;
− подойдет для зарядки устройств с Type-C и Micro-USB-разъемами, при условии использования соответствующих кабелей;
− отлично справится с зарядкой смартфонов, планшетов и других гаджетов, не требующих высшего выходного напряжения (смарт-часы, электронные читалки и т.п.).
Вид: Сетевое зарядное устройство
Выходной разъем: 5 V/2.1 A
Длина кабеля, м: 1
кабель: Lightning
Количество USB портов, шт.: 1
Материал рамы: ABS + PC
Назначение: Для зарядки устройств
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB
Страна производитель: Китай
Вес: 54
Цвет: Белый
Модель товара: C106A charger set(iP)
Тип: Сетевой
Комплектация: Сетевое зарядное устройство + кабель Lightning
Гарантия: 24
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.4A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 kg |
| Вид | Сетевое зарядное устройство |
| Выходной разъем | 5 V/2.1 A |
| Гарантия | 24 месяц |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство + кабель Lightning |
| Материал рамы | ABS + PC |
| Модель товара | C106A charger set(iP) |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Сила тока | 2.4A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
| Кабель | Lightning |
- Цена: 199 ₴







