Смартчас HK 10 Ultra 3 IP67+Amoled — стильный и функциональный аксессуар. Он оснащен большим дисплеем AMOLED, емким аккумулятором и современными датчиками для мониторинга здоровья.
СТИЛЬНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ
Смартчас изготовлен из сочетания цинкового сплава и IML, поэтому он устойчив к повреждениям. Защита по стандарту IP67 обеспечивает водо- и пыленепроницаемость корпуса. Модель компактна и сделана в лаконичном дизайне. Она будет идеально сочетаться с любым стилем.
Большой и яркий дисплей
HK 10 Ultra 3 оснащен 2,02-дюймовым экраном. Матрица AMOLED обеспечивает яркую и сочную картинку. Разрешение 410 х 494 гарантирует высокую четкость изображений.
СТАБИЛЬНОЕ СОЕДИНЕНИЕ
В смартчасе установлен Bluetooth 5.3. Он гарантирует стабильное соединение со смартфоном на расстоянии до 10 метров. Аксессуар поддерживает Bluetooth-вызовы и позволяет управлять воспроизведением музыки.
ШИРОКИЙ ФУНКЦИОНАЛ
Смартчасы имеют все необходимые функции для отслеживания здоровья: мониторинг давления, пульса и сна, шагомер и напоминание о малоподвижном образе жизни. Встраиваемый искусственный интеллект делает использование аксессуара еще более комфортным.
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Версия Bluetooth: 5.3
Время работы, ч: до 7 днів
Емкость аккумулятора, mah: 260 mAh
Оперативная память: 1GB
Приложение: WearFit Pro
Размер дисплея: 2,02"
Совместимость c ОС: Android 4.4 и выше, iOS 8.0 и выше
Способ зарядки/Время зарядки: беспроводной
Страна регистрации бренда: Китай
Тип товара: Смарт-часы
Функции: IP67, Bluetooth-звонки, мониторинг сна, отслеживание пульса и давления, напоминание о малоподвижном стиле жизни, ИИ, воспроизведение музыки и т.д.
Материал: Цинковый сплав + IML
Страна производитель: Китай
Питание: от аккумулятора
Цвет: Yellow
Модель товара: 10 Ultra 3 IP67+Amoled
Водостойкость: Базовая
Ремешок: Силиконовый
Дисплей: Сенсорный
Материал корпуса: Металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HK Instruments |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Водостойкость | Базовая |
| Время работы, ч | до 7 днів |
| Дисплей | Сенсорный |
| Емкость аккумулятора, mah | 260 mAh |
| Материал | Цинковый сплав + IML |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель товара | 10 Ultra 3 IP67+Amoled |
| Оперативная память | 1GB |
| Питание | от аккумулятора |
| Приложение | WearFit Pro |
| Размер дисплея | 2,02" |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость c ОС | Android 4.4 и выше, iOS 8.0 и выше |
| Способ зарядки/Время зарядки | беспроводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип товара | Смарт-часы |
| Функции | IP67, Bluetooth-звонки, мониторинг сна, отслеживание пульса и давления, напоминание о малоподвижном стиле жизни, ИИ, воспроизведение музыки и т.д. |
| Цвет | yellow |
- Цена: 1 899 ₴

