
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Pro Fast Charger 100W 5A Cable Type-C to Type-C, Black
- Нет в наличии
- Код: 06CCGP090201
2 399 ₴
Baseus GaN3 Pro Fast Charger C+U 100W (Cable Type-C to Type-C 100W (20V/5A)) — устройство для быстрой подзарядки ноутбука, телефона или другого гаджета с двумя разъемами, имеющее высокую общую мощность до 100W.
Baseus GaN3 Pro Fast Charger C+U 100W использует современный полупроводник нитрид галлия GaN, позволяющий получить большую мощность подзарядки с небольшими физическими размерами устройства.
Устройство поддерживает все основные современные технологии быстрой зарядки QC4.0+, PD3.0, Huawei Super Charge, FCP 5А, AFC, MTK.
Умный контроллер, установленный Baseus GaN3 Pro Fast Charger C+U 100W, синхронизируется с подключенным гаджетом и подбирает соответствующую технологию зарядки. Аксессуар оснащен защитой от короткого замыкания, превышения допустимой силы тока, напряжения и мощности, перегрева, статического тока.
В комплект поставки входит быстрая зарядка 100W для ноутбука или телефона и кабель Type-C в Type-C 100W (20V/5A).
Быстрая зарядка: Підтримка більшості протоколів швидкої зарядки
Выходная мощность, Вт: 100 W
Длина кабеля, м: 1
кабель: USB Type-C / USB Type-C
Количество USB портов, шт.: 2
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Type C
Вес: 229
Цвет: Черный
Модель товара: GaN5 Pro Fast Charger C+U
Сила выходного тока (Output): 20 V / 5 A
Комплектация: зарядний пристрій, кабель заряджання
Гарантия: 12
Вид: Адаптер|Кабель
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 5A
Мощность, W: 71-100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Підтримка більшості протоколів швидкої зарядки |
| Вес | 229 kg |
| Выходная мощность, Вт | 100 W |
| Гарантия | 12 месяц |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Комплектация | зарядний пристрій, кабель заряджання |
| Модель товара | GaN5 Pro Fast Charger C+U |
| Мощность, W | 71-100 |
| Сила выходного тока (Output) | 20 V / 5 A |
| Сила тока | 5A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type C |
| Цвет | Black |
| Кабель | USB Type-C / USB Type-C |
- Цена: 2 399 ₴






