Портативный пылесос Baseus AP02 – это современное решение для людей, ценящих чистоту и удобство в одном. Благодаря мощности всасывания 6000 Па, эргономичному дизайну и встроенному светодиодному освещению он отвечает ожиданиям даже самых взыскательных пользователей.
МОЩНОСТЬ 6000 Па
Baseus AP02 – это электростанция чистоты. Благодаря поразительной мощности всасывания 6000 Па пылесос может справиться с любой грязью, от пыли до крошек. Независимо от того, используете ли вы его дома, в автомобиле или офисе, он эффективно избавляет от всех загрязнений, оставляя поверхности свежими и чистыми.
УДОБНЫЙ ДИЗАЙН
Портативный пылесос Baseus был создан с мыслью о пользователе. Его эргономичный дизайн обеспечивает удобное и интуитивно понятное использование. Благодаря правильному расположению кнопок и легкой конструкции уборка становится удовольствием, а пылесос легко подстраивается под ваши движения, достигая даже труднодоступных мест.
СВЕТДИОДНОЕ ПОДСВЕЩЕНИЕ
Благодаря встроенной светодиодной подсветке Baseus AP02 обнаружит любую грязь даже в самом темном углу.
Емкость аккумулятора, mah: 10000 mAh
Интерфейс подключения: USB Type-C
Мощность: 160 Вт
Рабочее давление: 6000 Па
Размеры: 450 х 110 х 110 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип товара: Автомобильный пылесос
Тип уборки: Сухое
Тип фильтра: НЕРА
Уровень шума: 72 дБ
Страна производитель: Китай
Вес: 878 г
Длина кабеля: 0.5
Питание: от аккумулятора
Цвет: Black
Модель товара: AP02 Handy Vacuum Cleaner
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 878 г kg |
| Длина кабеля | 0.5 |
| Емкость аккумулятора, mah | 10000 mAh |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Модель товара | AP02 Handy Vacuum Cleaner |
| Мощность | 160 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Рабочее давление | 6000 Па |
| Размеры | 450 х 110 х 110 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип товара | Автомобильный пылесос |
| Тип уборки | Сухое |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 899 ₴








