
Сетевое зарядное устройство HOCO N40 Mighty single port PD20W / QC3.0 3A charger, Black
- Нет в наличии
- Код: 066942007616966
399 ₴
Сетевое зарядное устройство HOCO N40 Mighty PD20W – это высокоэффективное и надежное решение для зарядки ваших гаджетов. Устройство имеет разъем Type-C (максимальная мощность составляет 20 W), что делает его универсальным помощником. Адаптер отлично сочетает в себе элегантный дизайн и передовые технологии, чтобы обеспечить высокую эффективность зарядки вашего устройства.
Особенности сетевого зарядного устройства HOCO N40 Mighty PD20W:
– Изготовлен из огнестойкого поликарбоната (PC), обеспечивающего безопасность при эксплуатации.
– Оснащен одним выходом Type-C, позволяющим быстро заряжать разные устройства.
– Благодаря поддержке различных протоколов зарядки (PD20W/PPS/QC3.0/FCP/AFC) он способен обеспечить максимальную скорость зарядки без риска повреждения аккумулятора.
– Легко упаковать и взять с собой, чтобы обеспечить зарядку ваших гаджетов в любое время и в любом месте.
– Встроенные защитные механизмы обеспечивают защиту от перегрева, перегрузки током и короткого замыкания.
Быстрая зарядка: PD20W+QC3.0
Вид: Зарядное устройство
Входная мощность: 110–240 V, 0.5 A, 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходной разъем: 5 V / 9 V / 10 V / 12 V
кабель: Нет
Количество USB портов, шт.: 1
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Type-c
Тип товара: Сетевое зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 53
Цвет: Черный
Модель товара: N40 Mighty
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 5 V/3 A, 9 V/2,22 A, 10 V/2 A, 12 V/1,67 A
Гарантия: 24
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD20W+QC3.0 |
| Вес | 53 kg |
| Входная мощность | 110–240 V, 0.5 A, 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходной разъем | 5 V / 9 V / 10 V / 12 V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Модель товара | N40 Mighty |
| Мощность, W | 20 |
| Сила выходного тока (Output) | 5 V/3 A, 9 V/2,22 A, 10 V/2 A, 12 V/1,67 A |
| Сила тока | 3.0А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C |
| Тип товара | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Black |
| Кабель | Нет |
- Цена: 399 ₴





