Благодаря портативной колонке HOCO HC5, вы сможете наслаждаться музыкой в любом месте. Просто подключается к телефону с помощью Bluetooth 5.0.
Мощность динамиков 15 Вт и поддержка широкого спектра частот обеспечит высококачественный звук. Встроенный аккумулятор емкостью 3600 мАч обеспечит активную работу колонки до 4 часов.
Среди особенностей следует отметить наличие ремешка для удобной транспортировки. Колонка HOCO HC5 подойдет не только для прослушивания музыки, но и просмотра фильмов или сериалов с четким звуком.
Время зарядки, ч: 3,5 ч
Время работы, ч: 4 ч
Габариты: 292 x 139 x 132 мм
Дополнительные характеристики: Для устройств Apple и Android
Емкость аккумулятора, mah: 3600 mAh
Материал рамы: ABS-пластик
Мощность: 15 Вт
Радиус действия, м: до 10 м
Страна регистрации бренда: Китай
Частотный диапазон, Гц: 120 - 20000 GHz
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth,USB,AUX,FM
Питание: 11692
Цвет: Red
Модель товара: HC5 Cool Enjoy sports
Гарантия: 12
Мощность динамиков: 11-15 Вт
Рабочее время на одном заряде: До 4 часов
Особенности колонки: FM-радио
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 3,5 ч |
| Время работы, ч | 4 ч |
| Габариты | 292 x 139 x 132 мм |
| Гарантия | 12 месяц |
| Дополнительные характеристики | Для устройств Apple и Android |
| Емкость аккумулятора, mah | 3600 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth,USB,AUX,FM |
| Материал рамы | ABS-пластик |
| Модель товара | HC5 Cool Enjoy sports |
| Мощность | 15 Вт |
| Мощность динамиков | 11-15 Вт |
| Особенности колонки | FM-радио |
| Питание | 11692 |
| Рабочее время на одном заряде | До 4 часов |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Red |
| Частотный диапазон, Гц | 120 - 20000 GHz |
- Цена: 1 499 ₴




