HOCO BS48 Artistic sports BT speaker Red – это беспроводная колонка, которая имеет стильный дизайн и удобный корпус со степенью защиты от воды IPX5.
HOCO BS48 Artistic sports BT speaker воспроизводит музыку с любого устройства, подключенного через Bluetooth, карты памяти или USB-накопители. Также можно слушать любимые радиостанции благодаря функции FM. Когда колонка соединена со смартфоном и поступает входящий звонок, можно общаться по громкой связи, используя встроенный микрофон, а затем вернуться к прослушиванию музыки.
Акустика оснащена встроенным аккумулятором емкостью 1200 мАч, поэтому треки будут проигрываться до 2 часов подряд. Шнурок для переноски и компактные размеры делают его удобным для транспортировки.
Колонка защищена от влаги по стандарту IPX5, поэтому ее можно смело брать с собой для отдыха у бассейна или на природе.
Особенности:
− компактная портативная колонка для хорошего времяпровождения;
− имеет разноцветную подсветку;
− есть возможность подключить музыку по Bluetooth или прослушивать с карты памяти/USB-накопителей;
− соединение акустики с телефоном происходит с помощью скоростного Bluetooth 5.1;
− при желании можно включить FM-радио;
− на корпусе есть кнопки паузы/воспроизведения и управления громкостью;
− емкий аккумулятор позволяет использовать колонку до 2 часов без подзарядки;
− тканевый материал приятно держать в руках;
− станет отличным спутником на прогулке, природе или путешествии;
− тканевая петля позволяет зафиксировать колонку на рюкзаке или одежде.
Время зарядки, ч: 2
Время работы, ч: 2 ч
Габариты: 184 x 80 x 80 мм
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Класс защиты: IPX5
Мощность: 5 Вт
Радиус действия, м: до 10 м
Страна регистрации бренда: Китай
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth V5.1, USB, FM, AUX, microSD
Питание: 11692
Цвет: Red
Модель товара: BS48 Artistic sports
Тип: 269711
Гарантия: 12
Мощность динамиков: 3-5 Вт
Особенности колонки: FM-радио
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 2 |
| Время работы, ч | 2 ч |
| Габариты | 184 x 80 x 80 мм |
| Гарантия | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth V5.1, USB, FM, AUX, microSD |
| Класс защиты | IPX5 |
| Модель товара | BS48 Artistic sports |
| Мощность | 5 Вт |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Особенности колонки | FM-радио |
| Питание | 11692 |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Цвет | Red |
- Цена: 619 ₴



