
Сетевое зарядное устройство UGREEN CD318 Nexode Type-C PD20W / QC3.0 GaN Fast Charger, White
- Нет в наличии
- Код: 06UGR-15324
669 ₴
Маленький и мощный со сверхбыстрым чипом GaN – особенно для серии Nexode – вы получаете революционную производительность и невероятные размеры. Зарядное устройство для Ugreen Nexode 20W GaN USB-C может зарядить ваш iPhone 14 от 0 до 60% всего за 30 минут. В 3 раза быстрее обычных зарядных устройств.
Сверхкомпактность
В новой мини-вилке Nexode 20W используется высококачественный материал с меньшей длиной и изящными закругленными углами. Блок питания Nexode 20W компактного размера занимает меньше места. Легко положить в карман и взять с собой куда угодно.
ОДИН NEXODE ДЛЯ ВСЕХ
Вместе с несколькими протоколами быстрой зарядки для смартфонов нового поколения и улучшенной адаптивной зарядкой PPS, Nexode обеспечивает совместимость, которую другие блоки питания просто не обеспечивают. Совместимость с iPhone 14, 14 Plus, 14 Pro Max, 14 Pro, 13, 13 Mini, 13 Pro, 13 Pro Max, 12, SE 2022, 11, X, XR, XS Max, 8, 8 Plus; Часы 8, 7, Часы SE, MagSafe; iPad Pro M1/Air/мини; AirPods Pro; Galaxy S23, S2, S2, S2, S2, S2, S2, S2, S2, 1 FE, S 20, S10, S8, A53, A52, Note 10, Tab A8, A7, S8, S7, Pixel 7, 7 Pro , 6, 5.
ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ ЗАРАЖЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ THERMAL GUARD
Адаптер питания Nexode USB-C мощностью 20W всегда обеспечивает фантастическую производительность, независимо от того, заряжается ли он на полной скорости или в режиме непрерывной зарядки, зарядное устройство обеспечивает адаптивную производительность. Технология Thermal Guard измеряет температуру 800 раз в секунду в режиме реального времени, обеспечивая безопасную и быструю зарядку устройства.
ИДЕАЛЬНЫЙ КОМПАНЬОН В ПУТЕШЕСТВЕ
Блок питания Nexode USB-C совместим с напряжением 100-240W, что применимо во всем мире. Готовы позволить вам быстро заряжать в любое время и в любом месте.
Быстрая зарядка: PD20W+QC3.0
Входная мощность: 100–240 V
Выходная мощность, Вт: 20 W
кабель: Нет
Количество USB портов, шт.: 1
Страна регистрации бренда: Китай
Тип товара: Сетевое зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 57
Цвет: Белый
Модель товара: CD318 Nexode
Тип: Сетевой
Гарантия: 12
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Тип разъема: Type-C
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD20W+QC3.0 |
| Вес | 57 kg |
| Входная мощность | 100–240 V |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Гарантия | 12 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Модель товара | CD318 Nexode |
| Мощность, W | 20 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C |
| Тип товара | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Green |
| Кабель | Нет |
- Цена: 669 ₴




