-14%Бытовой вакууматор с дисплеем JAU KANG ZKFK-005 90W (10 пакетов в подарок), Green
- Готово к отправке
- Код: 39894
999 ₴
858 ₴
JAU KANG ZKFK-005 - это очень полезный вакууматор, который обязательно должен быть в каждом быту. Ведь благодаря этому прибору вы сможете:
- сохранить свежесть продуктов и их полезные свойства
- продлить срок годности пищи
- избежать образования бактерий
- уберечь ценные документы от влаги
- и многое другое.
Модель достаточно легка в использовании, достаточно всего нажать боковые кнопки, открыть крышку и поставить пакет на специальную запаечную ленту, затем зажать и нажать кнопку "вакуумации и запайки".
Вакууматор JAU KANG ZKFK-005 отлично подходит для быстрого вакуумирования продуктов. Он позволяет удобно упаковывать готовую еду и напитки, чтобы брать их с собой в поездки или походы. Эта модель станет полезной в каждом доме и привлекательной ценой. В комплекте вы получите 10 гофрированных пакетов для вакуумирования размером 15х23,5 см.
Дисплей: Есть
Мощность, Вт: 90 Вт
Материал: Пластик
Напряжение питания: 220 В / 50-60 Гц
Совместимость: Пакеты и рулоны шириной до 30 см
Комплектация: Вакууматор, инструкция, 10 гофрованых пакетов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Комплектация | Вакууматор, инструкция, 10 гофрованых пакетов |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 90 Вт |
| Напряжение питания | 220 В / 50-60 Гц |
| Совместимость | Пакеты и рулоны шириной до 30 см |
| Цвет | Green |
- Цена: 858 ₴




