
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS57A Absolute имеет три порта Type-C и один порт USB-A для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами разных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 67 Вт. Имеется поддержка протоколов быстрой зарядки PD67W, PPS, SFC, QC2.0, QC3.0, FCP, AFC, SCP. Корпус из качественного ABS-пластика не только придает стильный вид, но и имеет компактный размер, благодаря чему это зарядное устройство будет надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы, многоуровневая система защиты и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
Быстрая зарядка: PD67W / PPS / QC3.0 / QC2.0 / SFC / AFC / FCP / SCP
Вид: Мережевий зарядний пристрій
кабель: Нет
Тип разъема: 3 × Type-C, USB-A
Вес: 97
Цвет: Черный
Модель товара: BAS57A Absolute
Тип: Сетевой
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 1.8А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 41-70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD67W / PPS / QC3.0 / QC2.0 / SFC / AFC / FCP / SCP |
| Вес | 97 kg |
| Модель товара | BAS57A Absolute |
| Мощность, W | 41-70 |
| Сила тока | 1.8А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | 3 × Type-C, USB-A |
| Цвет | Black |
| Кабель | Нет |
- Цена: 539 ₴






