Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS55A Absolute имеет один порт Type-C и один порт USB-A для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами разных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 30 Вт. Имеется поддержка протоколов быстрой зарядки PD30W, PPS, QC2.0, QC3.0, FCP, AFC, SCP. Корпус из качественного ABS-пластика не только придает стильный вид, но и имеет компактный размер, благодаря чему это зарядное устройство будет надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы, многоуровневая система защиты и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
Быстрая зарядка: PD30W / PPS / QC3.0 / QC2.0 / AFC / FCP / SCP
Вид: Сетевое зарядное устройство
кабель: Нет
Тип разъема: Type C
Вес: 52
Цвет: Черный
Модель товара: BAS55A Absolute
Тип: Сетевой
Тип зарядного устройства: Сетевое
Слоты зарядки: 2
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD30W / PPS / QC3.0 / QC2.0 / AFC / FCP / SCP |
| Вес | 52 kg |
| Модель товара | BAS55A Absolute |
| Мощность, W | 30 |
| Слоты зарядки | 2 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type C |
| Цвет | Black |
| Кабель | Нет |
- Цена: 379 ₴







