
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS43A PD20W 0.6A Potential single-port, White
- Готово к отправке
- Код: 066941991113819
249 ₴
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS43A Potential имеет порт Type-C для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, наушниками, акустическими системами разных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 20 Вт. Имеется поддержка протоколов быстрой зарядки PD20W, QC, FCP, AFC. Корпус изготовлен из качественного ABS-пластика. Компактный размер (76,4×44×29 мм) гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
Быстрая зарядка: PD+QC 20 Вт
Вид: Сетевое зарядное устройство
кабель: Нет
Тип разъема: Type C
Вес: 39
Цвет: Белый
Модель товара: BAS43A Potential
Тип: Сетевой
Тип зарядного устройства: Сетевое
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, Wh: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD+QC 20 Вт |
| Вес | 39 kg |
| Вид | Сетевое зарядное устройство |
| Модель товара | BAS43A Potential |
| Мощность, Wh | 20 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type C |
| Цвет | white |
| Кабель | Нет |
- Цена: 249 ₴






