
Кабель переходник BOROFONE BV21 Genuine iP to 3.5 digital audio converter, White
- Готово к отправке
- Код: 066941991111143
349 ₴
AUX-адаптер Borofone BV21 Genuine – это высококачественное решение для передачи аудиосигнала между устройствами с разъемами iP и 3,5 мм. Качественные коннекторы гарантируют надежное соединение и чистоту звука. С компактным размером и весом всего 3 г этот кабель обеспечивает идеальное сочетание удобства использования и высокой производительности.
Особенности AUX-адаптера Borofone BV21 Genuine:
• iP to AUX (3,5 mm) интерфейс обеспечивает широкую совместимость с большинством аудиоустройств;
• металлические штекеры гарантируют долговечность и надежность подключения, минимизируют потери сигнала, обеспечивая высокое качество звука;
• поддержка технологии Plug and Play;
• длина 82 мм идеально подходит для повседневного использования, обеспечивая достаточный радиус действия без лишней путаницы и удобство транспортировки;
• рабочая частота составляет от 20 до 20000 Гц;
• поддержка Wi-Fi-управления и звонков.
Длина кабеля, м: 8,2 см
Модель кабелей: BV21 Genuine
Разъем 1: Lightning
Разъем 2: AUX 3,5 мм
Вес: 3
Цвет: Белый
Тип: Переходник
Тип товара: AUX
Длина кабеля: 0 - 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 kg |
| Длина кабеля | 0 - 50 см |
| Длина кабеля, м | 8,2 см |
| Модель кабелей | BV21 Genuine |
| Разъем 1 | Lightning |
| Разъем 2 | AUX 3,5 мм |
| Тип товара | AUX |
| Цвет | white |
- Цена: 349 ₴







