
Вы ищете простое, надежное и скоростное автомобильное зарядное устройство? ACEFAST B6 – это идеальное решение, сочетающее в себе высокую мощность (63 Вт суммарной мощности на два порта), надежность металлического корпуса и удобство использования благодаря цифровому дисплею, показывающему выходное напряжение.
Более подробные характеристики ОЗУ:
• Выходная мощность каждого из портов:
USB-A: 18W (поддержка протоколов QC3.0/AFC/FCP).
USB-C: 45W (поддержка протоколов PD3.0/PPS/QC3.0/AFC/FCP/SFCP). Это позволяет заряжать смартфон до 3-4 раз быстрее, чем при обычном ОЗУ.
• Надежный и прочный корпус – изготовлен из цинкового сплава + ABS + PC. Качественный, прочный и огнеупорный пластик в сумме с новыми технологиями защиты от перегрева, перезарядки и т.д. позволяют без лишнего боязни использовать зарядку для ваших гаджетов.
• Два порта позволяют подключить видеорегистратор и заряжать смартфон/планшет/другое устройство одновременно.
• Компактный – размеры зарядки всего 73 х 34 х 34 мм, вес 40 грамм.
• Дисплей обеспечивает мониторинг напряжения/тока в режиме реального времени.
Все это делает ACEFAST B7 надежным, простым и практичным помощником для каждого современного водителя.
Быстрая зарядка: Quick Charge 3.0
Вид: Зарядное устройство
Сила тока, А: 4 A
Тип разъема: Type C
Цвет: Черный
Модель товара: B6 metal 63W (USB-A+USB-C) with digital display
Тип: USB-A/Type-C
Слоты зарядки: 2
Сила тока: 4A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Модель товара | B6 metal 63W (USB-A+USB-C) with digital display |
| Сила тока | 4A |
| Сила тока (А) | 4 A |
| Слоты зарядки | 2 |
| Тип | USB-A/Type-C |
| Тип разъема | Type C |
| Цвет | Black |
- Цена: 529 ₴


