Видеорегистратор Hoco DI07 Max – отличная вещь для современного водителя. Регистратор имеет основную и дополнительную камеру, эта дополнительная камера вращается на 360 градусов и поэтому ее можно направить на дорогу или салон, запись видео происходит на карту памяти. Hoco DI07 Max оснащен многими полезными функциями, например ночное видение, мониторинг парковки, циклическая запись. Видео и фото, снятые регистратором, можно просмотреть на встроенном дисплее.
Основные характеристики и функции:
- Качественная съемка: обеспечивает четкое видео высокого разрешения, позволяя фиксировать детали даже при неблагоприятных условиях освещения.
- Модуль WiFi: Благодаря встроенному Wi-Fi можно подключить видеорегистратор к смартфону и просматривать записи, настраивать устройство удаленно.
- Широкий угол обзора: Объектив с широким углом обзора позволяет захватить максимальное количество информации о дорожной ситуации.
- Режим парковки: Автоматически начинает запись при обнаружении движения, что позволяет фиксировать события, происходящие в отсутствие водителя.
- Циклическая запись: Автоматически перезаписывает старые файлы, чтобы освободить память.
- G-сенсор: фиксирует резкие изменения скорости или направления движения и блокирует текущий файл для сохранения.
- Поддержка карт памяти: Позволяет увеличить объем памяти для хранения записей.
Встроеный экран: есть
Диагональ экрана: 3 дюйма
Количество камер: 2
Особенности: Wi-Fi, вращения камеры на 360 градусов
Размеры: 118х44х48 мм
Формат видео: HD 1280х720
Функции и возможности: циклическая запись, ночное видение, гравитационный сенсор, мониторинг парковки, встроенный динамик, встроенный микрофон, система ADAS
Внутренняя память: 1 GB
Материал: пластик, стекло, термоеластомер
Поддержка карт памяти: Micro SD до 32GB
Угол обзора: основная камера 120 °
Комплектация: видеорегистратор, дополнительная камера, кабель для питания в прикуриватель, инструкция, фирменная упаковка
Гарантия: 3 месяца
Максимальное разрешение: HDV (1280x720)
Дополнительные функции видеорегистратора: Циклическая запись|Система помощи ADAS|Режим парковки|Датчик удара G-сенсор|Датчик движения|Режим съёмки "День-Ночь"|Запись звука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Количество камер | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 1 GB |
| Встроеный экран | Да |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Диагональ экрана | 3 дюйма |
| Дополнительные функции видеорегистратора | Датчик движения, Датчик удара G-сенсор, Запись звука, Режим парковки, Режим съёмки "День-Ночь", Система помощи ADAS, Циклическая запись |
| Комплектация | видеорегистратор, дополнительная камера, кабель для питания в прикуриватель, инструкция, фирменная упаковка |
| Максимальное разрешение | HDV (1280x720) |
| Материал | пластик, стекло, термоеластомер |
| Особенности | Wi-Fi, вращения камеры на 360 градусов |
| Поддержка карт памяти | Micro SD до 32GB |
| Размеры | 118х44х48 мм |
| Угол обзора | основная камера 120 ° |
| Формат видео | HD 1280х720 |
| Функции и возможности | циклическая запись, ночное видение, гравитационный сенсор, мониторинг парковки, встроенный динамик, встроенный микрофон, система ADAS |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 559 ₴






