
Портативные Bluetooth колонки BOROFONE BR27 5W Dear sports BT speaker, Grey
- Готово к отправке
- Код: 066974443388466
479 ₴
Портативная колонка Borofone BR27 Dear sports BT speaker Grey – это идеальное сочетание звука, эргономики и цены.
Беспроводное соединение Bluetooth обеспечивает мобильность при прослушивании музыки. Корпус аксессуара выполнен в практичной и стильной круглой форме, изготовлен из приятного на ощупь пластика с текстильными элементами в зоне динамиков.
Компактные размеры устройства и небольшая петля позволяют с легкостью брать его с собой на прогулку или в поход, прикрепив колонку, например, на сумке или поясе.
Модель обладает аккумулятором емкостью 500 mAh для комфортной и длительной эксплуатации, использование в режиме воспроизведения возможно до 5 часов. Аксессуар оснащен кнопками регулировки громкости, управления воспроизведением и выключением.
Габариты: 97 * 97 * 47 мм
Мощность: 5 Вт
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth,USB,TF,FM,TWS
Питание: От аккумулятора
Цвет: Grey
Тип: Портативна колонка
Мощность динамиков: 3-5 Вт
Рабочее время на одном заряде: До 3 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 97 * 97 * 47 мм |
| Интерфейс | Bluetooth,USB,TF,FM,TWS |
| Мощность | 5 Вт |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Питание | От аккумулятора |
| Рабочее время на одном заряде | До 3 часов |
| Тип | Портативна колонка |
| Цвет | Grey |
- Цена: 479 ₴


